«Наденьте маски!»: Энистон обратилась к фанатам после конфуза с елочной игрушкой

«Наденьте маски!»: Энистон обратилась к фанатам после конфуза с елочной игрушкой
Legion-Media

51-летняя Дженифер Энистон (Jennifer Aniston) высказалась по поводу масочного режима. Вместе с другой звездой «Друзей», 56-летней Кортни Кокс (Courteney Cox), она надела защитный аксессуар, вдохновляя всех своим примером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энистон в конце декабря стала героиней крупного скандала. Экс-супруга Брэда Питта разозлила даже самых верных и преданных фанатов. Актриса показала снимок деревянного украшения для елки. На нем оказалась странная надпись: «Наша первая пандемия в 2020 году». Фанаты были разгневаны насмешливым отношением исполнительницы главной роли в фильме «Притворись моей женой» к глобальной проблеме всего мира.

Дженнифер призвала носить маски
Дженнифер призвала носить маски
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого опрометчивого поступка Энистон старается больше не шутить на тему коронавирусной инфекции. Сегодня звезда поделилась совместным снимком со своей давней подругой Кортни Кокс. Актрисы примерили на себя одинаковые защитные маски с синими разводами. Они распустили волосы и сделали глаза более выразительными с помощью макияжа.

«Это еще не конец! Наденьте маски и внесите свой вклад», — призвала своих фолловеров к ответственности звезда фильма «Брюс Всемогущий».

Нажми и смотри

Энистон призналась, что очень переживает за семьи, которые потеряли близких из-за опасной болезни. Дженнифер поблагодарила врачей и репортеров, которые каждый день наблюдают реалии пандемии, и попросила всех быть более осторожными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на неуместную шутку, актриса относится к коронавирусу очень серьезно. Она не раз подчеркивала необходимость ношения маски и соблюдения мер предосторожности.

Энистон была замужем дважды. Ее первым супругом стал Брэд Питт. Они поженились в 2000 году. Их пару считали одной из самых красивых в Голливуде. Но спустя 5 лет они расторгли отношения. В 2015 году Джен вышла замуж за актера Джастина Теру, а в 2018 они развелись. Сегодня сердце голливудской звезды свободно.

Дженнифер удалось сохранить по-девичьи стройную фигуру. Энистон часто выбирает наряды, подчеркивающие точеные изгибы. Ее фото в смелом топе произвело фурор в Сети. Звезда «Утреннего шоу» очаровала фанатов, представ перед ними без макияжа и фильтров.