На зависть Волочковой: младший сын Джанабаевой и Меладзе сел на шпагат на яхте

На зависть Волочковой: младший сын Джанабаевой и Меладзе сел на шпагат на яхте
Legion-Media

41-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе улетели в отпуск. Супруги с детьми решили встретить Новый год за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Самба белого мотылька» после заявления о бойкоте съемок в новогодних шоу покинул страну. Певец увез жену и детей в Арабские Эмираты. Избранница артиста поделилась кадрами из путешествия.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» опубликовала фото в купальнике. Альбина нежилась на пляже, наслаждаясь солнцем и живописным морским пейзажем. Звезда распустила волосы и надела темные очки. Она также украсила шею изящными украшениями.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники засыпали певицу комплиментами. «Какая вы нежная, красивая, женственная. Хорошего отдыха вам», «И без макияжа красивая женщина!», «Вау, такая красота! Желаю отличного настроения и прекрасного отдыха», «Альбиночка, как я рада за вас! Желаю отдохнуть, набраться сил и вдохновения», — написали пользователи.

Джанабаева нашла на песке красивую ракушку и показала поклонникам. «Где-то всё-таки есть другая реальность, параллельная, солнечная», — подписала снимок артистка.

Альбина Джанабаева на пляже
Альбина Джанабаева на пляже
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница Меладзе также похвасталась младшим сыном Лукой. Альбина запечатлела шестилетнего мальчика во время прогулки на яхте. Он продемонстрировал маме прекрасную растяжку, выполнив горизонтальный шпагат. В объектив камеры Джанабаевой также попали красивые виды Дубая.

Нажми и смотри

Лука занимается спортивной гимнастикой и учится во втором классе. Старшему сыну артистов Константину 15 лет. Юноша учится в 10-м классе, он увлекается точными науками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отпуске Альбина и Валерий посетили ресторан известного шеф-повара Нусрета Гёкче, известного как Salt Bae. Турецкий мясник был обычным поваром до тех пор, пока по Сети не разлетелись видео с его участием. Многим запомнился фирменный жест Нусрета с посыпанием соли.

Звездная семья решила отпраздновать Новый год в Дубае. Альбина рассказала поклонникам, что там сейчас теплая и комфортная погода – плюс 24 градуса.

Ты встретишь Новый год в России?
Да
Нет

Дмитрий Маликов недавно поддержал Валерия Меладзе после его новогоднего бойкота. Певец ранее резко высказался о нецензурной лексике в творчестве современных исполнителей. Валерий также раскрыл причину своего протеста против съемок в праздничных шоу.