«На меня так орали!»: Викторию Боню задержали во Франции за отсутствие маски

«На меня так орали!»: Викторию Боню задержали во Франции за отсутствие маски
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня рассказала о неприятном инциденте. Инстадива попала в полицейский участок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» после отдыха в Москве вернулась во Францию. На всей территории страны требуют соблюдения обязательного масочного режима. Франция входит в пятерку лидеров по количеству заболевших. На сегодня там зафиксировано 2 144 660 случаев.

Бывшая избранница сына ирландского миллиардера соблюдает социальную дистанцию и другие меры предосторожности. Однако во время перелета в Париж молодая мама попала в скандальную ситуацию.

Нажми и смотри

По новым правилам в салоне лайнера пассажиры должны находиться в медицинских масках. Боня позаботилась о мерах предосторожности. Она нарушила правило лишь на несколько минут — сняла маску, чтобы попить воды из бутылки. Однако бортпроводники решили, что ее действия подвергают окружающих опасности, и сообщили об этом в полицейский участок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В аэропорту телеведущую уже ждали полицейские. Модель задержали. По словам звезды, ее продержали в участке около часа. Виктория заявила, что испытала жуткий стресс из-за агрессивного поведения сотрудников правоохранительных органов.


«Меня сегодня забрали в парижскую полицию. На меня орал полицейский так, что просто жуть. Если бы я только знала французский. Час продержали там. Наконец-то я могу расслабиться», — рассказала Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива вела тайную видеозапись допроса. Виктория обнародовала кадры из полицейского участка. Звезда на английском языке пыталась уточнить, по какой причине попала сюда.

«Я здесь просто потому, что захотела пить?»- уточнила она. После этого два человека в полицейской форме начали громко кричать и размахивать руками, требуя, чтобы девушка замолчала.

Викторию Боню наказали за отсутствие маски в общественном месте
Викторию Боню наказали за отсутствие маски в общественном месте
фото из открытых источников

Телеведущая начала борьбу с интернет-зависимостью. Боня призналась, что изощренно наказывает себя.

Звезда рассказала, как сохранить в тайне роман на стороне. Виктория посоветовала идеальный подарок для любовниц.

Экс-возлюбленная Алекса Смерфита поддержала Артема Дзюбу после скандала с интимным видео. Модель в пикантном образе записала юмористическое видео.