«На это можно смотреть вечно!»: Екатерина Варнава дала звонкую пощечину парню

«На это можно смотреть вечно!»: Екатерина Варнава дала звонкую пощечину парню
фото из открытых источников

35-летняя Екатерина Варнава страстно станцевала с другом – 35-летним Евгением Бороденко. Актриса и танцор дали волю эмоциям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Варнава и Бороденко уже долгое время состоят в теплых дружеских отношениях. Звезды шоу Comedy Woman создали яркие, впечатляющие номера, которые запомнились зрителям. Екатерина и Евгений не упустили возможность для еще одного шуточного перфоманса во время недавней встречи.

Артистка предстала перед камерой в повседневном аутфите. На Екатерине была рубашка-оверсайз небесно-голубого цвета. Телеведущая расстегнула пуговицу снизу, сделав образ еще более непринужденным и раскованным. К рубашке Варнава добавила черные брюки прямого кроя.

Инстадива распустила пышные волосы. Она сделала нюдовый макияж, оставив лицо максимально естественным. Екатерина подчеркнула брови, немного накрасила ресницы, а на губы нанесла помаду нежного розового оттенка. Евгений предпочел белую футболку, поверх которой надел рубашку в синюю полоску и шорты.

Две звезды показали чувственный танец. Сначала Екатерина слегка толкнула Евгения, после чего он коснулся пальцем ее лба. Варнава ответила коллеге звонкой пощечиной. Но и парень в долгу не остался. Шоумен обхватил актрису и повалил на пол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от экспрессии артистов. «Какие вы кайфовые», «Обожаю!», «Вы очень крутая, живая и естественная», «А еще говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует», «Какие вы классные!», «Как круто и легко двигаетесь», «Вы вместе просто класс!», «Смотреть приятно», «Я не могу! Вы просто космос!», «Обожаю вас! Вы такие молодцы», «Это можно пересматривать бесконечно», «Бомбическая парочка», «Я не понимаю. У вас отношения? А как же Хрусталев?», «Могу смотреть вечно», — высказались восторженные фанаты.

Екатерина не упускает возможности пошутить вместе с друзьями
Екатерина не упускает возможности пошутить вместе с друзьями
фото из открытых источников

Екатерина Варнава сделала откровенное признание. По словам артистки, она уснула во время секса с бойфрендом.

Теледива примерила соблазнительный и эпатажный образ. Она появилась перед камерой в стальном корсете и чулках в сетку.

Актриса удивила поклонников веселым видео с бывшим возлюбленным. Варнава спровоцировала новые слухи о своей личной жизни.