«Мы с ней всё утро плакали»: Рита Дакота помирилась с Тодоренко после скандала

«Мы с ней всё утро плакали»: Рита Дакота помирилась с Тодоренко после скандала
фото из открытых источников

30-летняя певица одной из первых осудила телеведущую за оправдание домашнего насилия. Сейчас же Рита Дакота сильно переживает из-за травли Регины Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Влада Соколовского чувствует себя виноватой в волне негатива, которая обрушилась на экс-ведущую шоу «Орел и решка». Рита обнародовала провокационное фото, для которого позировала в кожаной куртке на голое тело.

Певица заявила, что по-прежнему чувствует себя оскорбленной, ее глубоко ранили слова, прозвучавшие в интервью Тодоренко, однако последствия скандала шокировали ее еще сильнее.

Рита показала кадр провокационной фотосессии
Рита показала кадр провокационной фотосессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я извинялась перед Региной именно за то, что защищала себя, свою подругу Агату (мы обе были упомянуты там) и других женщин. Но всё же я неосознанно подлила масла в огонь всеобщей ненависти. Я обязана быть мудрее и промолчать, не бороться против войны, а бороться за мир», — высказалась звезда.

Дакота поступила правильно?
Да
Нет

Рита отметила, что последствия скандала приобрели такие масштабы, что ей захотелось «снять с себя шкуру». Певице пришлось обратиться за помощью к психологу и к духовному наставнику. «Первая советовала ни в коем случае не извиняться, это подавленный гнев, а гнев тут — праведный. Другой сказал, что, если я так хочу, извиниться – самая лучшая идея. Весь духовный путь он, в общем-то, про любовь и сострадание, даже к тому, кто бьет тебя больно. Я думала, в этом вопросе я прошла уже все уроки с папой, позже с Владом. Но нет, оказывается, поле там все ещё непаханое», — рассказала Дакота.

Певица констатировала, что, даже когда ты борешься за справедливость и правда на твоей стороне, война выжигает вокруг всё живое. «Ты можешь быть сто раз правой, но какой от этого толк, когда высказанное тобой мнение против жестокости порождает новую жестокость, и круг замыкается», — покаялась Рита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Топалов заступился за Регину Тодоренко
Влад Топалов заступился за Регину Тодоренко
фото из открытых источников

По словам звезды, если бы она могла вернуть время назад, то осталась бы при своем мнении, но не упоминала бы Регину. Она похвалила себя за то, что нашла в себе смелость и первой позвонила Тодоренко. «Я извинилась сама, и передо мной извинились в ту же секунду. Мы с ней всё утро плакали и просили друг у друга прощения», — отметила бывшая участница «Фабрики звезд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Риты, они поговорили с Региной о том, что можно сделать сейчас, когда внимание общественности так остро сосредоточенно на этой болезненной теме. Они решили информировать поклонников и сделать пожертвование в фонд, который помогает жертвам насилия.

Ранее за телеведущую заступилась певица Asti. Ее возмутила жестокая публичная травля после неосторожного высказывания Регины. Крупные бренды прекратили с ней сотрудничество. Пользователи сравнили Тодоренко и Марата Башарова. Они заявили, что Регина пострадала за слова, а реальный абьюзер не получил никакого наказания за побои женам.