«Мы с Дашей расстались»: Павел Деревянко довел поклонниц до слез

«Мы с Дашей расстались»: Павел Деревянко довел поклонниц до слез
фото из открытых источников

44-летний Павел Деревянко и его гражданская жена-одногодка Дарья Мясищева рассказали о расставании. Актер заявил, что по-прежнему близок с избранницей, но не будет с ней вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды сериала «Домашний арест» две дочери от Дарьи, которая работает пекарем. Новость о разрыве многолетних отношений стала шоком для поклонников артиста. Они засыпали его вопросами и принялись эмоционально обсуждать возможные причины краха союза. Павел решил прояснить ситуацию. Для этого он записал видеообращение вместе с экс-возлюбленной.

«Официальное заявление! Да, мы с Дашей действительно расстались! В этом нет никакой трагедии и проблемы. Мы по-прежнему дружим и воспитываем наших дочек Варвару и Александру, но только мы больше не пара... Мы хотим сказать: да, мы действительно расстались. Но мы по-прежнему любим друг друга, мы уважаем друг друга, воспитываем детей. Мы партнеры... Никто ни к кому не уходил, пожалуйста, не переживайте! Мы друг друга любим! У нас всё хорошо. Никто не находил молоденьких, никто не убегал... У нас всё в порядке. Просто так будет лучше для нас, чтобы не доводить до дурацких моментов. Мы свободные и счастливые люди. Всех целуем!» — сообщили молодые родители.

Деревянко обратился с теплыми словами к фанатам. Он поблагодарил их за проявленный интерес к своей персоне. «Большое спасибо каждому за понимание и деликатность», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любвеобильный актер более десяти лет состоял в свободных отношениях с Мясищевой. Павел признался, что старшую дочь они зачали уже на первом свидании.

Актер и его бывшая избранница высказались о разрыве
Актер и его бывшая избранница высказались о разрыве
Legion-media

Информация о разрыве впервые прозвучала на премьерном показе фильма «Серебряные коньки». Павел в гордом одиночестве пришел на красную дорожку. После мероприятия он сообщил коллегам о статусе свободного мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с грустью отреагировали на откровения кумира. «Спасибо за честность. Обнимаю», «Паша, всё правильно! Без шума, без гама, без пыли», «Всё в порядке... Но не вместе», «Эх, такая пара красивая была», «Жаль, не уберегли друг друга», «За красивыми фразами скрывается разочарование», «Я расстроена и плачу. Так плохо, что вы порвали... Может, помиритесь еще», — прокомментировали они.

Тебе нравилась эта пара?
Да
Нет
Павел Деревянко с дечерьми
Павел Деревянко с дечерьми
фото из открытых источников

Деревянко уже расставался с Мясищевой. Однако спустя четыре года разлуки они воссоединились и начали любовную историю с чистого листа.

Актер обожает своих детей. Он похвастался любознательными малышками. Павел запечатлел радостные моменты общения с девочками.