«Мы не защищены!»: Наталья Рудова заявила о преследователях

«Мы не защищены!»: Наталья Рудова заявила о преследователях
фото из открытых источников

Сегодня во всем мире отмечают День борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. 36-летняя Наталья Рудова выбрала подходящий момент, чтобы озвучить проблему, с которой сталкиваются многие женщины, - это преследования. Актриса поддержала депутата Сергея Боярского, призвавшего бороться с ситуацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летний Сергей Боярский рассказал, что его друга, композитора и бизнесмена Андрея Резникова четвертый год преследует незнакомый человек. Сын актера Михаила Боярского признался, что, несмотря на его депутатские возможности, помочь другу он затрудняется. К депутату и раньше обращались люди, оказавшиеся в подобных ситуациях. Поэтому он решился всерьез заняться решением этой проблемы.

Сергей Боярский
Сергей Боярский
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если вы и ваши знакомые подвергались подобного рода назойливым преследованиям и домогательствам в Сети или в оффлайне и не смогли получить помощь и поддержку, расскажите об этом, пожалуйста. Для начала больших изменений нужно сделать первый шаг. Чтобы вынести вопрос на обсуждение на площадке Госдумы, я хочу подкрепить такую необходимость конкретными историями из жизни», — написал Боярский в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Актриса Анна Снаткина призналась в комментариях под постом депутата, что тоже сталкивать с преследованием. «Неоднократно бывали такого рода истории, и сделать с такими назойливыми людьми что-то крайне сложно... Очень страдала от этого! Надеюсь, Серёжа, благодаря тебе нас услышат!» — высказалась жена актера Виктора Васильева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не смогла промолчать и Наталья Рудова. По словам блондинки, за последние полгода у нее появились три преследователя. «Два вполне реальных, которые приходят ко мне домой, приходили к моим друзьям и пугали их, и один на просторах интернета, и это не просто хейтер, нет, это человек который пытался нанести конкретный урон, как финансовый так и моральный», — разоткровенничалась звезда.

Наталья Рудова
Наталья Рудова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья заявила, что сейчас пришло время открыто заговорить о проблеме преследований, и призвала поддержать ее. Артистка напомнила, что в нашей стране нет закона о преследовании, поэтому каждый, кто оказался в такой ситуации, не защищен.

«Мы не защищены! Сергей Боярский предложил заняться этим вопросом и вынести обсуждение закона на вышестоящем уровне, потому что это проблема глобального масштаба в нашей стране!» — высказалась Рудова. Актриса попросила поклонников и друзей не молчать и рассказывать о случаях преследования, если такие случались.

Неоднократно на преследования неадекватных поклонников жаловалась подруга Натальи Рудовой — Настасья Самбурская. Недавно о преследовании фаната заявила звезда сериала «Отчим» Карина Андоленко. Модели Алене Шишковой пришлось нанять телохранителя из-за преследований поклонника.