«Мужа необходимо хвалить»: Надя Ручка рассказала о «накале страстей» в семье

«Мужа необходимо хвалить»: Надя Ручка рассказала о «накале страстей» в семье
фото из открытых источников

37-летняя певица стала приглашенным экспертом на программе Первого канала «Модный приговор». История героини оказалась очень похожей на семейную жизнь Нади Ручки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда приняла участие в выпуске с названием «Я ее люблю, но жить с ней не могу». Герой программы Игорь Москаленко высказал мнение, что его жена Арина перестала следить за своим внешним видом. Она стала его игнорировать, сосредоточившись на двух детях и домашнем быте. По словам Игоря, из симпатичной девушки она превратилась в ворчливую, замученную жизнью домохозяйку. Женщина ответила, что в этом виноват сам Игорь, который не делает ничего для того, чтобы она почувствовала себя любимой и желанной.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надя постаралась помочь запутавшимся супругам вернуть в семью любовь и гармонию. Певица находится в декрете и хорошо знает, как меняется мир женщины, когда у нее появляется ребенок. Ручка призналась, что временами ей было трудно, не хватало времени на себя и поддержание формы.

«У вас семья наподобие моей. Главное, что я поняла из нашей истории, — надо всегда разговаривать друг с другом. Сидеть с ребенком сложно, в доме накал страстей. Ты никогда не можешь присесть, не можешь себе уделить внимание», — рассказала певица.

По словам Нади, ситуация иногда становится настолько невыносимой, что женщина неосознанно пытается привлечь внимание мужа. В этот момент ей нужно, чтобы любимый человек с ней поговорил, просто побыл рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«У моего мужа Дениса есть очень хороший прием: он всегда меня крепко обнимает и прижимает, пока весь мой мандраж не уйдет. Тогда я понимаю, что всё — он рядом. Кто-то должен давать поддержку и тепло, тогда будет всё хорошо», — дала она совет героям.

Певица дала наставление и Арине. В заботах о детях нужно находить время и силы для мужа, у которого тоже есть потребности. «Ты мать, но при этом и жена. Замечать своего мужа необходимо, хвалить его. Они не всегда делают всё так, как мы хотим. Нужно иногда отключать своего внутреннего критика и говорить: да, спасибо. Чтобы энтузиазм не погас», — отметила Ручка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Надя Ручка являлась солисткой группы «Блестящие» с 2004 по 2017 годы. У нее был роман с Александром Маршалом. Муж певицы Денис Боярко — сотрудник нефтяной компании. Они начали встречаться в 2016 году, а в 2017 году сыграли тайную свадьбу. В августе этого же года певица родила первенца. Мальчика назвали Львом. Ранее певица признавалась, что в свободное время пишет сказки для детей.