«Муж предал меня»: звезда сериала «Кухня» о разводе с Евгением Прониным

«Муж предал меня»: звезда сериала «Кухня» о разводе с Евгением Прониным
Legion-Media

33-летняя Екатерина Кузнецова рассказала о семейной драме. Актриса оставила мужа, 40-летнего Евгения Пронина, из-за его предательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина и Евгений познакомились на съемках российско-украинского сериала «Сердцу не прикажешь» в 2007 году. Между артистами завязался роман, они бывали в гостях друг у друга в двух столицах. После семи лет отношений влюбленные сыграли свадьбу. Однако они больше думали о карьере, нежели о семейном очаге.

«У нас на самом деле всегда всё было хорошо в быту, без сюрпризов. Мы и до этого существовали вместе. Не было такого, что "ты должна готовить, убирать, а ты должен делать свое", всё было демократично. Женя хотел ребенка, он неоднократно говорил мне об этом, но я была карьеристкой. В тот период жизни мне было важно реализовываться», — сказала уроженка Киева в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Нажми и смотри

Артистка считала, что тогда время обзаводиться детьми еще не пришло. Она отдавала свои силы работе в кино. Но этот выбор Кузнецова считает оправданным. «Я об этом не пожалела. Всё случилось, как должно было случиться. Я сейчас за него безумно рада. Поздравила его с рождением ребенка. Я знаю, насколько для него это было важно», — заверила теледива.

Ты смогла бы простить измену?
Да
Нет

Екатерина призналась, что ее союз с Евгением разрушила измена. Исполнительница роли в сериале «Анка с Молдованки» не смогла простить Пронина. «Я не очень люблю об этом говорить. Случилось предательство. Не с моей стороны. А я отношусь к той категории женщин, которые такого не прощают», — заверила актриса сериала «Кухня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина младше супруга на 15 лет
Кристина младше супруга на 15 лет
фото из открытых источников

О том, что у Пронина есть другая женщина, Кузнецова узнала случайно. «Я приняла решение уйти, молниеносно, по-честному. Я села и сказала: "Я ухожу". Женя до последнего не верил, что я смогу уйти, но я ушла. Ему было неприятно это разоблачение. Он просил прощения, но я — титановая пластина, меня не расшибешь. Сейчас я думаю, что, наверное, подобные вещи можно простить. Но спустя время мне показалось, что я искала повод уйти», — объяснила Екатерина. Она попросила у мужа две недели на поиск квартиры, чтобы не ночевать у друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Пронин женился во второй раз в 2019 году. Его избранницей стала выпускница МГУ Кристина Арустамова. У супругов родился сын Гарри. Екатерина уже три с половиной года состоит в отношениях с серфингистом Максимом Аплиным. Мужчина владеет отелями на Шри-Ланке, занимается бизнесом.

Екатерина счастлива в союзе с Максимом
Екатерина счастлива в союзе с Максимом
фото из открытых источников

В 2019 году Екатерина пожаловалась на ревнивых жен своих коллег. Девушка утверждала, что супруги актеров буквально ненавидели ее. Кузнецовой пришлось доказывать, что она не претендует на их мужчин.

Джиган признался, что изменял Оксане Самойловой. Рэпер отказался от приглашения своего друга. DJ M.E.G позвал артиста в гости, чтобы провести время в компании моделей. Но исполнитель хита «Хавчик» предпочел отдых с семьей на Мальдивах.

Певица Азиза пришла в себя после предательства жениха. Она задумалась о переезде в Италию с новым избранником.