«Муж гулял налево, а я ни разу не изменила»: Агата Муцениеце о лжи Прилучного

«Муж гулял налево, а я ни разу не изменила»: Агата Муцениеце о лжи Прилучного
Legion-Media

31-летняя актриса откровенно высказалась на личные темы. Агата Муцениеце осудила Павла Прилучного за обман и предательство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды серила «Закрытая школа» развелись в июне после 9 лет брака. Агате это решение далось непросто, так как у них с мужем подрастают двое детей – 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. Муцениеце знала о буйном характере Павла Прилучного. Она не раз прощала его выходки и старалась сохранить семейный очаг. Однако супружеская неверность стала последней каплей в чаше ее терпения.

Актриса театра и кино призналась, что терпеть не может, когда ей лгут. «Изначально не надо обманывать, и не будет проблем. Не понимаю, зачем тогда все клятвы у алтаря, если априори понимаешь, что такого не будет. Для меня это самое обидное. Ты бы мне сказал, я бы с богом отпустила. А сам факт обмана меня раздражает. Лучше быть честным. Если бы человек пришел и сказал: "Знаешь, я не могу с одной женщиной, хочу много", — мы бы как-то это решили. Придумали бы какое-то совместное решение либо сразу разошлись. Чтобы не было обмана, когда тебе говорят: "Мы верны друг другу", — а на самом деле гуляют налево», — отметила звезда фильма «Тобол».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках сериала «Закрытая школа»
Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках сериала «Закрытая школа»
Legion-Media
Тебе жаль, что Агата и Павел расстались?
Да
Нет

Агату возмутил тот факт, что любовные связи на стороне стали повсеместной обыденностью. Сама она категорически не принимает такого положения дел. «Просто сейчас так безбожно стали изменять мужья женам. Вот я за девять лет ни разу не изменила. Причем даже после развода у меня было такое: "Нет-нет, я не пойду туда-то"», — заявила она в эфире YouTube-шоу «Откройте, Давид».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга Павла Прилучного заметила, что она тяжело перенесла крах своего брака. Однако, по словам ведущей шоу «Голос.Дети», это не сломило ее и не заставило разочароваться в любви. Муцениеце верит в то, что она может снова полюбить. «Я жду любовь. Не потеряла в нее веру — это точно», — с улыбкой заверила она.

Актриса сосредоточилась на воспитании детей
Актриса сосредоточилась на воспитании детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Агата полностью сосредоточена на работе и воспитании детей. По ее словам, мужчины проявляют к ней интерес и зовут на свидания. Артистка сообщила, что у нее нет цели непременно кого-то встретить, закрутить роман, выйти замуж. После развода она смогла обрести гармонию и удовлетворена той свободой, которую получила.

«Если найду любовь — супер, если нет — тоже супер. У меня нет самоцели снова выйти замуж, всем доказать что-то. Я даже не хочу замуж, если честно, и не пойду», — высказалась звезда сериала «Я знаю твои секреты».

Агата сейчас с головой погрузилась в предновогодние хлопоты. Она завершает съемки, покупает подарки близким и всё, что необходимо для праздника. Муцениеце пожаловалась на десятибалльные пробки в Москве. Чтобы успеть сделать всё запланированное, Агате пришлось на время отказаться от своего Porsche Cayenne и спуститься в столичное метро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда прокатилась на метро
Звезда прокатилась на метро
фото из открытых источников

Правда, актриса так давно не пользовалась общественным транспортом, что сразу же попала в казусную ситуацию. «Полное ощущение, что метро просто забылось и стерлось в моей голове. Я уже два раза заблудилась. Я всё пытаюсь на "Театральную" выйти», – рассказала она. Агата запечатлела пассажиров в вагоне, которые ехали, погруженные в свои гаджеты. Тем не менее она призналась, что в подземке для нее царит атмосфера романтики.

Муцениеце задумалась о возрастных изменениях. Она потроллила личного помощника за необычный подарок. Агата пообщалась с Анастасией Меськовой. Популярная актриса рассказала балерине, как обрела гармонию с собой после семейной драмы. Звезда театра и кино зарядилась праздничным настроением. Она решила поделиться позитивом с окружающими и станцевала в сексуальном наряде.