Муж доволен: Меган Маркл начала снимать стресс с помощью аметистов

Муж доволен: Меган Маркл начала снимать стресс с помощью аметистов
Legion-Media

Герцоги Сассекские регулярно выходят на связь с поклонниками из своего роскошного поместья в Санта-Барбаре. 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) показала интерьер, который помогает ей жить в гармонии с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги обустраиваются в США. Вот уже неделю Меган и Гарри активно совершают видеозвонки различным организациям и активистам. Они показали уютную гостиную в своем доме. Внимательные пользователи заметили, что интерьер в комнате «живет» вместе с хозяевами и постоянно меняется.

Меган Маркл показала интерьер своей гостиной
Меган Маркл показала интерьер своей гостиной
Кадр из видео

Из-за пандемии коронавируса многие семьи оказались в изоляции. Люди проводят больше времени дома и немного устали от своего окружения. Меган дала понять, что ей тоже слегка надоел привычный интерьер. Во время трех последних виртуальных выходов в свет она меняла не только наряды, но и обстановку в гостиной своего особняка в Монтесито стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чаще всего менялся состав книжной коллекции на полке у дивана или местоположение брошюр. Изначально полка была пуста. На столике рядом было несколько книг и различные цветы в горшках. Для другого выхода на заднем плане появились книги, несколько свечей Diptyque стоимостью 47 фунтов стерлингов в красивых подсвечниках и букет гортензий в геометрической вазе.

Герцогиня использовала в интерьере огромный аметистовый кристалл
Герцогиня использовала в интерьере огромный аметистовый кристалл
Legion-Media
Ты веришь в силу камней?
Да
Нет

Во время переговоров для платформы TIME100 обстановка снова слегка изменилась. На столике появился букет осенних цветов в прозрачной вазе-колбе. Место свечей занял огромный аметистовый кристалл. Знатоки природных камней знают, что аметисты снимают стресс и беспокойство, а также помогают управлять перепадами настроения. Меган верит в силу камней, она часто использует украшения с различными кристаллами для тех или иных случаев. Поклонники герцогини убедились, что и в своем доме она старается поддержать гармонию с помощью магии кристаллов, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи заметили еще несколько занятных вещей. На столике или полке всегда присутствуют несколько знаковых книг. Это «Женщины: коллекция National Geographic». Среди героинь, фигурирующих в книге, близкая знакомая принца Гарри приматолог Джейн Гудолл, а также близкая подруга Меган Опра Уинфри. Еще одна книга – «Люди Нью-Йорка» с историями выдающихся жителей мегаполиса. Над диваном у герцогини висят три холста. На каждом из них нарисовано гнездо, которое символизирует стабильность и семью в феншуй.

Меган верит в силу камней
Меган верит в силу камней
Legion-Media

Принца Уильяма рассердили действия младшего брата и его жены. Его возмутила ложь о рождении их сына Арчи. Герцоги Сассекские выступили против пользования соцсетями, которые культивируют агрессию и ненависть. Меган Маркл подает тайные знаки своим поклонникам при выборе той или иной одежды.