Мурад и Наталья Османн запустили онлайн-премию и каждую неделю дарят подарки

Мурад и Наталья Османн запустили онлайн-премию и каждую неделю дарят подарки

Авторы всемирно известного проекта о путешествиях #FollowMeTo Мурад и Наталья Османн решили напомнить подписчикам о том, как важно сейчас оставаться дома, и запустили онлайн-премию #FollowMeToHome.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта премия для тех, кто так же как и мы, ответственно подошел к собственной безопасности и к здоровью своей семьи, близких и просто незнакомых людей, для тех, кто сознательно находится в самоизоляции и видит в этом новые возможности! Переосмыслить жизнь, профессию, открыть в себе новые ресурсы и, конечно, помечтать! Мы никогда еще так долго не сидели дома, но относимся к этому оптимистично и не даём себе скучать. И не дадим вам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По условиям конкурса пользователям нужно выложить в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) домашнее фото в стиле #FollowMeTo, сопроводить его хэштегом #followmetohome и отметить аккаунты @muradosmannи @natalyosmann. Каждую неделю ребята будут выбирать самое креативное фото и дарить его автору подарок. По результатам первой недели, iPhone 11 Pro выиграла @anastasiia_sila, которая в своей серии снимков следует за бабулей в разные уголки ее дома. Впереди еще 2 этапа конкурса и следующий приз - MacBook Pro.

Под хэштегом #FollowMeToHome уже разместили публикации более 500 человек из разных стран. Мурад и Наталья тоже поделились версией своего «путешествия» по квартире

Подробнее ознакомиться с условиями участия в премии можно по ссылке.
Ранее в рамках движения #Stayhome проект #FollowMeTo поддержал запуск официального стикера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «Оставайтесь дома».