«Мой новый муж!»: Агата Муцениеце в секси-платье пофлиртовала с Димой Биланом

«Мой новый муж!»: Агата Муцениеце в секси-платье пофлиртовала с Димой Биланом
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце провела вечер с 38-летним Димой Биланом. Актриса пококетничала на свидании с певцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тобол» перед важной встречей поэкспериментировала со внешностью. Агата осветлила волосы и сделала эффектную завивку. Муцениеце обрадовали бьюти-перемены. Она устроила игривую фотосессию за рулем автомобиля. Инстадива похвасталась новой прической.

Агата призналась, что сменила имидж ради нового телепроекта. «Я для съемок готова на всё, хоть налысо!» — заявила артистка.

Агата Муцениеце похвасталась новым цветом волос
Агата Муцениеце похвасталась новым цветом волос
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После салона красоты Муцениеце отправилась на работу. Звезда приняла участие в подготовке фестиваля Светланы Бондарчук Action. На съемочной площадке образом Агаты занялись стилисты. Яркий макияж и сексуальный наряд преобразили бывшую жену Павла Прилучного. В кадре актриса предстала в кремовом мини-платье с пикантным декольте, розовом пиджаке в клеточку и длинных перчатках.

Звезда повеселилась с Димой Биланом. Перед камерами исполнитель хита «Невозможное возможно» изображал возлюбленного Агаты. Певец в белой рубашке и алом пиджаке под новый цвет волос позировал за одним столиком с Муцениеце. Артисты разыграли свидание в ресторане.

Агата, пережившая тяжелый развод, с радостью поприветствовала своего партнера. «Мой новый муж! Киномуж!» — обратилась к Билану актриса.

Нажми и смотри
Дима и Агата были бы гармоничной парой?
Да
Нет

Звезда «Закрытой школы» развелась с Прилучным в июне. Супруги не смогли расстаться мирно – во время одной из ссор Агата обвинила Павла в домашнем насилии. После расторжения брака исполнитель главной роли в сериале «Мажор» рассекретил роман с актрисой Мирославой Карпович. Муцениеце тяжело переживала семейный кризис.

Недавно Агата поняла, что в разладе с Прилучным была и ее вина. Артистка пожалела о том, что не смогла сохранить идиллию в отношениях с Павлом. Сейчас Муцениеце занята воспитанием детей. Звезда хочет, чтобы малыши были окружены маминой заботой.

После развода Агата похудела. Для выхода в свет она стала выбирать провокационные наряды. Актриса в эротичном корсете произвела фурор на благотворительном вечере. Инстадива также похвасталась фигурой в купальнике.