«Мой мальдивский шпагат»: Анастасия Волочкова в бикини соблазнила бойфренда

«Мой мальдивский шпагат»: Анастасия Волочкова в бикини соблазнила бойфренда
фото из открытых источников

44-летняя Анастасия Волочкова сделала подарок своей мужской аудитории. Бывшая прима Большого театра похвасталась удивительной растяжкой на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая балерина расслабляется с таинственным избранником на популярном курорте. Она похвасталась отдыхом в пятизвездочном мальдивском отеле с прекрасным видом на Индийский океан. Анастасия взяла в путешествие сексуальные купальники, чтобы подчеркнуть похудевшую фигуру.

Сегодня танцовщица показала интригующий образ, примерив дерзкое мини-бикини золотистого цвета. Звезда предпочла лиф и крошечные трусики со стразами. Она снялась после купания. Инстадива убрала мокрые волосы назад и прикрыла глаза темными солнцезащитными очками.

Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на Мальдивах
Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на Мальдивах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка продемонстрировала возлюбленному эффектный поперечный шпагат. «Мой утренний мальдивский шпагат. Я очень дорожу этим элементом моей профессии, потому что растяжка досталась мне огромным многолетним трудом. И теперь этот "шпагат Волочковой" гармонично и грациозно вписывается в различных ситуациях. Улететь от промозглой погоды, холода и дискомфорта мы приняли решение за пару дней, прежде чем оказаться в любимом мною райском месте!» — написала она.

Артистка затем переоделась в яркий розовый купальный костюм. Она окунулась в воду ошеломительного лазурного оттенка и поделилась впечатлениями от релакса. «Какое счастье, что я нашла возможность улететь из холодной, промозглой Москвы и погоды и окунуться в райское пространство, радоваться своей жизни! Порадуйтесь за меня тоже!» — написала Анастасия.

Балерина напомнила, что за последние десять лет она уже в 17-й раз на Мальдивах. «Вот так в шпагате и на крыльях любви я и прилетела на этот волшебный остров... Мне очень хочется поделиться с вами красотой, в которой мы оказались... Словно весь остров для нас!.. А вообще, любить, быть любимой и иметь возможность убежать от всех в райское место тогда, когда этого пожелает душа, — это счастье и свобода!» — подчеркнула она.

Как ты оцениваешь откровенность балерины?
Позитивно
Негативно
Балерина похвасталась фигурой в бикини
Балерина похвасталась фигурой в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кожа Волочковой уже успела приобрести золотистый оттенок. Экс-избранница Игоря Вдовина подчеркнула его неоновым бикини сочного салатового цвета. Она любовалась своим отражением в зеркале. «Пока кое-кто делает стрижку, я делаю селфи», — пояснила красотка.

Нажми и смотри

Танцовщица показала себя «глазами любимого». Анастасия в тесном оливковом купальнике со стразами снялась под пальмой.

Анастасия отдохнула в спортивном комплексе. Звезда сделала эффектный поперечный шпагат верхом на коне.