«Мои родичи!»: Кристина Орбакайте в бикини пошалила с поросенком на Багамах

«Мои родичи!»: Кристина Орбакайте в бикини пошалила с поросенком на Багамах
фото из открытых источников

49-летняя певица похвасталась бронзовым загаром в пикантном пляжном аутфите. Кристина Орбакайте показала, как проводит время на Карибском море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка с семьей улетела в отпуск на Багамы. Исполнительница хита «Свет твоей любви» наслаждается теплой погодой и общением с близкими. На тропическом острове Кристина встретила бывшего мужа мамы Филиппа Киркорова с детьми.

Веселая компания отправилась в морскую прогулку на яхте. Старшая дочь Аллы Пугачёвой выбрала стильный пляжный образ. Она облачилась в бикини, украшенное голубым растительным рисунком под гжель. Исполнительница собрала волосы в хвост и закрыла глаза круглыми солнцезащитными очками на цепочке.

Нажми и смотри

Звездные семьи наслаждались живописными пейзажами. Они познакомились с местной фауной. Артистка заметила свиней, плавающих недалеко от берега. Милые животные считаются одной из достопримечательностей экзотического острова. «Мои родичи!» — эмоционально высказалась Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров вместе с мужем Кристины спустился в воду, чтобы потискать одного поросенка. Он взял его на руки, а затем поднес к певице и ее дочери Клаве, чтобы те могли погладить животное. Поп-король покормил поросенка фруктами, пока Михаил Земцов с интересом наблюдал за происходящим и снимал на камеру.

Нажми и смотри

Актриса спектакля «Двое на качелях» также поделилась снимком с близким другом Гошей Куценко. Орбакайте поддалась игривому настроению и примерила праздничный аутфит, который выгодно подчеркнул ее точеную фигуру. Певица предстала в обтягивающем кожаном платье розового цвета. Артистка завила легкие локоны и дополнила образ насыщенным макияжем. Она нанесла дымчатые и золотистые тени и завершила образ ярко-алой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куценко позировал в костюме Снегурочки. Он надел серебристое пальто и шапку с косами. Партнеры по фильму «Любовь-морковь» снялись в дружеских объятиях. На лице Гоши остался след от помады. «Старый Новый год, Come On! Мы Гошей вас поздравляем», — отметила Орбакайте.

Кристина Орбакайте с Гошей Куценко
Кристина Орбакайте с Гошей Куценко
фото из открытых источников

Поклонники пришли в восторг от цветущего вида популярной артистки. «Кристина! Как вам идет этот розовый цвет! Освежает, вы в нем будто порхаете», «Снегурочка — это нечто», «Вы как брат с сестрой», «Вы становитесь похожей на маму», «Кристиночка! Такая красивая! И Гоше ваша помада идет!», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пьяная вишня» счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым более 15 лет. Пара живет в США и воспитывает общую дочь – восьмилетнюю Клавдию. У артистки есть два старших сына от разных мужчин: 29-летний Никита и 21-летий Дени.

Какой образ Кристины Орбакайте тебе понравился больше?
В бикини
В платье
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
фото из открытых источников

Елена Летучая тоже успела познакомиться с животным миром Багамских островов. Телеведущая встретила на пляже стадо диких свиней. Звезда «Ревизорро» не испугалась животных и с радостью их покормила.

Новогодние праздники Кристина провела в Майами. Исполнительница повеселилась в компании Филиппа Киркорова и солистов группы Little Big.

Певица пообщалась с давним приятелем из России. Друзья решили ненадолго впасть в детство.

Sergey Nikolaevich
Sergey Nikolaevich 17 Января 2021, 22:17
Зазвездились лицедеи.