«Многих "друзей" послала подальше!»: Лера Кудрявцева о предательстве артистов

«Многих "друзей" послала подальше!»: Лера Кудрявцева о предательстве артистов
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева преодолела немало сложностей на пути к славе. Со временем ей пришлось пересмотреть свои отношения со звездными коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая призналась: не так сложно быть знаменитостью, как добиваться поставленных целей. Сейчас Лера наслаждается семейным счастьем и стремится жить в гармонии с собой и окружающим миром. Ради этого звезда шоу «Секрет на миллион» перестала поддерживать связи с некоторыми российскими селебрити.

Кудрявцева не скрывает, что пошла на такой смелый шаг. «Не хочется отбросить толерантность и послать подальше "друзей" по шоу-бизнесу?», — задали вопрос актрисе. «Многие туда уже пошли», — заявила Лера.

В марте поклонники красавицы были ошеломлены новостью о том, что Кудрявцева решила закончить свою карьеру на «Муз-ТВ». Причиной стал конфликт иконы стиля с генеральным директором телеканала Арманом Давлетяровым. Зрители привыкли видеть Леру в роли ведущей традиционной церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Но Давлетяров решил отдать эту роль другой звезде – Ольге Бузовой. Об этом Кудрявцева узнала не лично от Армана, с которым ее связывала дружба длиной в 20 лет, а из новостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера долгое время была ведущей премии «Муз-ТВ»
Лера долгое время была ведущей премии «Муз-ТВ»
Legion-Media

Удивленная поступком Давлетярова, Лера отменила все намеченные на канале съемки. При этом она отметила, что всегда брала за свою работу символическую плату. После такого предательства Лера решила не идти на примирение с Арманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее артистка не считает, что слава пагубно влияет на всех, кто ее добивается. «Лера, скажите, пожалуйста, почему люди из шоу-бизнеса становятся надменными?» - задали вопрос красотке поклонники. На это она ответила спокойно и подробно. «Не все! А те, кто становятся, – не от большого ума. Узнаваемость, деньги и слава плохо влияют на неокрепшую психику. Уходит слава, проходит надменность», — рассказала Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера работает на НТВ вместе с сыном Жаном
Лера работает на НТВ вместе с сыном Жаном
фото из открытых источников

На НТВ вместе с Кудрявцевой работает и ее сын Жан Ленюк. Звездная блондинка не скрывает, что поспособствовала трудоустройству своего родственника. Мужчина стал продюсером одной из программ. Жан говорит, что с детства мечтал о телевидении, но ему нравилась именно организационная часть съемок.

Лера наслаждается семейной идиллией. «30 лет сыну! 2 года внуку! Зашибись ведь!» - не скрывает эмоций звезда. Она хвалит и спутницу Жана Анастасию. Кудрявцева показала фото мамы своего внука. Избранница Ленюка-младшего, как и его мать, — стройная блондинка с яркой улыбкой. «Моя невестка бомбическая», — подписала снимок Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кудрявцева радуется своей невестке
Кудрявцева радуется своей невестке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Игоря Макарова рассказала, что обладает развитой интуицией. «Я всегда всё чувствую. Эмпат. Интуиция – мое всё!» - сказала теледива. Она уточнила, что сейчас внимательно изучает квантовое пространство. «Есть много всего, что работает точно. И это наши мысли», — пояснила актриса. Отказываться от материальных благ Кудрявцева не стала бы. «Я люблю комфорт», — заключила Лера.

Кудрявцева рассказала, как преодолеть предродовую депрессию. По мнению телеведущей, необходимо сосредоточиться на том чуде, которое скоро произойдет.

Звезда призналась, что разница в возрасте не влияет на ее отношения с супругом Игорем Макаровым. Роли влюбленных в семье распределились неожиданным образом.

Лера Кудрявцева и Ани Лорак повеселились на вечеринке в честь дня рождения подруги. Две звезды не скрывали нежного отношения друг к другу.