«Мне в эту "мафию" не попасть!»: Андрей Черкасов о шоу Бузовой и Бородиной

«Мне в эту "мафию" не попасть!»: Андрей Черкасов о шоу Бузовой и Бородиной
фото из открытых источников

38-летний Андрей Черкасов высказался о своем участии в популярном телепроекте. Телеведущий нелестно отозвался о рабочем коллективе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О закрытии реалити-шоу «Дом-2» стало известно в конце прошлого года. Хейтеры и некоторые бывшие участники телестройки восприняли известие с воодушевлением. Однако съемочная группа не испытывала радости: в первый рабочий день 2021-го многие сотрудники, а их около трехсот, остались без работы.

Ежедневное шоу «Бородина против Бузовой» продолжит выходить в эфир уже в конце января. Тем не менее и здесь не обошлось без сокращений. Свою должность потерял экс-соведущий звезд Андрей Черкасов. Вернуться обратно он категорически отказался. «Нет! Там такая "мафия", что туда теперь не попасть», — признался Андрей. Бывшие коллеги стали для него конкурентами.

Андрей пришел на шоу в 2007 году
Андрей пришел на шоу в 2007 году
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова и Бородина потеряли значительную часть дохода после закрытия реалити-шоу. Теперь их гонорар уменьшился почти в два раза. Теледивы будут получать чуть более миллиона рублей в месяц. Все свои силы популярные выпускницы «Дома-2» направят на оставшиеся эфиры ТНТ. Несмотря на то что сумму за новые эпизоды Ольга и Ксения могут заработать всего лишь тремя публикациями в соцсети, лояльность аудитории и поддержание ее интереса для них гораздо дороже. При этом соведущие «Дома-2», Ольга Орлова и Влад Кадони, настроены на поиск новой работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время новогодних каникул проходили съемки новостных сюжетов о том, как живут звезды известной телестройки. Бывшим участникам приходится самостоятельно продюсировать истории о самих себе – от похудения и конфликтах в отношениях до проблем с ментальным здоровьем. Таким образом они смогут попасть в новые выпуски передачи «Бородина против Бузовой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова настроена искать новую работу
Ольга Орлова настроена искать новую работу
фото из открытых источников

Сейчас 14 самых рейтинговых участников проекта отдыхают и не получают зарплату. Их средний заработок за месяц составлял 60-70 тысяч рублей. Пока телезвезды находятся в отпуске, одно из зданий на территории «Дома-2» переоборудовали для нового шоу с тиктокерами. Блогеры в возрасте до 25 лет снимают свои ролики, а за ними наблюдают поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники самого продолжительного реалити в истории страны продолжают надеяться, что его возродят в новом формате. Но никакой информации об этом нет. «Пока сидят без зарплаты и понимают, что сокращения будут – и зарплат, и людей. Никто не будет платить за производство шоу такие деньги, как раньше. Онлайн-платформа это будет или какой-то мелкий канал, вряд ли они потянут огромную команду и затраты как прежде», — объяснил «КП» один из экс-менеджеров проекта.

Поклонники могут не увидеть любимых телеведущих вместе
Поклонники могут не увидеть любимых телеведущих вместе
фото из открытых источников
Тебе нравилось реалити-шоу "Дом-2"?
Да
Нет

Версия о том, что «Дом-2» будет возрожден в другом формате, появилась ближе к концу декабря. Ольга Бузова пришла в студию программы «Сегодня вечером», где дала понять: ее поклонников ожидает сюрприз. Телеведущая снялась с Еленой Малышевой, намекнув на профессиональный дуэт.

Причиной закрытия реалити-шоу стали низкие рейтинги. Интерес к нему потеряли и рекламодатели. Бывшие участники критиковали телестройку за скверную репутацию. Наиболее эмоционально новость о прекращении трансляции восприняла Ольга Бузова. Она оставила трогательное признание для фанатов.

Алена Водонаева не согласилась с Ольгой. По мнению журналистки, «Дом-2» сильно переменился за 16 лет. Если еще на заре шоу Елену Беркову выгнали за интимные видео, то в последнее время подобный контент стал нормой.