«Мне нужна новая гардеробная!»: Ляйсан Утяшева примерила сексуальные наряды

«Мне нужна новая гардеробная!»: Ляйсан Утяшева примерила сексуальные наряды
фото из открытых источников

35-летняя Ляйсан Утяшева вернулась из продолжительного отпуска. Телеведущая обновила свой гардероб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые три недели января семья гимнастки и шоумена провела на отдыхе. Сначала звездная пара с двумя детьми отправилась на Мальдивские острова. Там россияне наслаждались неспешным течением будней и лазурным океаном. Затем они сменили направление и оказались в солнечном Дубае. Члены звездного семейства активно провели время в ОАЭ, а Воля дал концерт, на который позвал жену и детей.

По возвращении домой Ляйсан и Павел сразу включились в работу. Телезвезда решила порадовать себя и отправилась на шопинг. Титулованная спортсменка примерила сразу несколько стильных образов.

Ляйсан примерила стильное платье
Ляйсан примерила стильное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утяшева надела фиолетовое платье-комбинацию. Стильный фасон и насыщенный цвет очень подошли инстадиве. «Изюминкой» аутфита стало декольте, подчеркнувшее пышную грудь ведущей шоу «Танцы». «Мне нужна новая гардеробная!» — заявила молодая мама.

Затем жена юмориста решила подобрать себе строгий костюм. Она отдала предпочтение элегантной серой тройке. Спортсменка примерила юбку-карандаш длиной миди с пикантным разрезом, жилет и пиджак. Наряд отлично сидел по фигуре, что отметила и дизайнер, которая помогала Ляйсан с выбором. Двукратная чемпионка Европы осталась в восторге от этих образов.

Нажми и смотри

У Утяшевой часто спрашивают, как ей удается поддерживать тело в идеальной форме. Звезда призналась, что она постоянно занимается спортом и при этом тщательно следит за питанием. В ее рационе всегда присутствуют супы, каши и овощные салаты. Животную пищу она старается употреблять по минимуму. Ляйсан вполне может отказаться от ужина, если не чувствует сильного голода.

Утяшева и Воля стараются не показывать лица своих детей. Поклонникам остается лишь гадать, на кого похожи семилетний Роберт и пятилетняя София. Но недавно они всё же поделились редкими снимками с наследниками.

Супруга резидента Comedy Club приняла участие в модной фотосессии. Гимнастка расстегнула корсет, продемонстрировав изящную спину. Смелый образ Утяшевой покорил пользователей Сети.