«Мне надоела красивая картинка, я плачу»: Гоар Аветисян о жизни после родов

«Мне надоела красивая картинка, я плачу»: Гоар Аветисян о жизни после родов
фото из открытых источников

27-летняя Гоар Аветисян сделала честное заявление. Визажист призналась, что ей сложно держать себя в руках после появления на свет сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша родила первенца Гаспара в июле. Гоар за месяц вернулась в форму и избавилась от 18 килограммов. Девушка радовала поклонников настроем и улыбкой. Но оказалось, что Аветисян бывает непросто принять себя и мотивировать других.

«Послеродовые перепады настроения для меня самое тяжелое, что может быть», — заявила молодая мама. Несмотря на кардинальные перемены, Гоар испытывает смешанные чувства к новообретенным формам. «Я сейчас в своем самом минимальном весе за последние 6-7 лет, но я ненавижу свое тело», — продолжила инстадива.

Гоар тяжело принять себя после родов
Гоар тяжело принять себя после родов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Визажист всегда улыбается на фотографиях, снимает яркие видео и выглядит счастливой. По словам Гоар, стандарты соцсетей ей наскучили. «Мне надоело показывать красивую картинку (как принято в "Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)") и только спереди себя. Посмотрите, какая я жирная сбоку, когда расслабилась. Я просто хочу плакать», — добавила Аветисян.

Она позировала перед зеркалом с телефоном в руках. На девушке были черная короткая кофточка и облегающие джинсы с высокой посадкой. Звезда собрала волосы в пучок. Гоар позировала в естественном образе, без макияжа на лице. Инстадива сначала сняла себя спереди, а после встала в профиль.

Нажми и смотри

Гоар поддерживают ее родственники. Они не оставляют красавицу наедине с плохим настроением. После искреннего рассказа Аветисян вместе с близкими отправились на прогулку по солнечной Москве. День завершился здоровым ужином с морепродуктами.

Гоар Аветисян впервые показала лицо маленького сына. Она опубликовала фото новорожденного Гаспара.

Молодая мама встретила день рождения в роддоме. Звезда получила дорогой и ценный подарок.

Блогерша продемонстрировала фигуру без корсета. Девушка поделилась честным фото.