«Мне глубоко обидно»: популярная блогерша сняла на видео собственные роды в воде

«Мне глубоко обидно»: популярная блогерша сняла на видео собственные роды в воде
фото из открытых источников

24-летняя София Стужук показала поклонникам домашние роды в воде. Весь процесс появления ребенка на свет девушка снимала на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье популярного блогера из Киева произошло пополнение. Вчера, 24 декабря, в 8 утра София стала мамой в третий раз. У нее родилась девочка. Она назвала ее Оливией.

Стужук сразу показала внешность новорожденной и отметила, что малышка весит 3 килограмма. «А вот и наш подарочек на Рождество. Новый член семьи, знакомьтесь», — предложила молодая мама.

Весь процесс появления малышки она снимала на камеру. В этом ей помогал супруг Дмитрий. Пара установила дома небольшой бассейн. Блогер позвала посмотреть на появление сестры своих двоих детей — дочь Лолу и сына Давида. На родах присутствовал и муж роженицы. Вместе они морально ее поддерживали во время схваток.

Каждое мгновение София снимала на камеру. Она даже успевала комментировать происходящее и описывать свои ощущения по время потуг, появления дочки и других важных моментов. Стужук отметила, что сняла свои роды, чтобы развеять общественное мнение. По ее словам, давно ходит миф о том, что роды для женщины — это страшная мука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Роды не равно боль! Да, роды это и про боль тоже. Но мне так глубоко обидно за то, что большинство женщин воспринимают роды как некий ужасный, болезненный, омерзительный и очень страшный неизвестный (если впервые) процесс. Но это ведь отнюдь не так! Пожалуйста, уловите мысль, аффирмируйте ее себе: роды — это прекрасно. Роды — это волшебство, таинство появления новой жизни», — резюмировала блогер цель своей съемки.

Ты одобряешь поступок Софии Стужук?
Да
Нет
София Стужук пыталась доказать, что роды для женщины — это не боль
София Стужук пыталась доказать, что роды для женщины — это не боль
фото из открытых источников

Ранее муж актрисы Агнии Кузнецовой объявил о рождении первенца. Сестра Анны Снаткиной стала мамой. Недавно родила жена Евгения Алдонина.