Мир вспоминает Робина Уильямса

Робин Уильямс незримо присутствует в бродвейском мюзикле и на церемонии вручения «Эмми».
Мир вспоминает Робина Уильямса

Робина Уильямса (Robin Williams) не стало 12 августа, но не все прощальные слова еще сказаны. Чтобы почтить память актера Джин из бродвейского мюзикла «Алладин» прервал постановку и предложил аудитории вместе спеть легендарную песню Friend Like Me. Эту песню из мультфильма Disney «Алладин» Робин Уильямс исполнил во время озвучки Джина. Актер Джени, исполняющий роль Джина в мюзикле, назвал Робина «Одни им лучших эстрадных артистов всех времен» и публика захлопала в одобрение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проститься с Робином собираются и на предстоящем 66-ом ежегодном вручении премии «Эмми». Исполнительный продюсер премии Дом Мищер заявил, что сейчас ведется большая работа над тем, чтобы сделать Робина частью церемонии и почтить память величайшего артиста.

Тем временем, появляется все больше подробностей о смерти актера. Полиция уже подтвердила, что это было намеренное самоубийство. А жена Робина Сьюзан Шнайдер дала интервью прессе, в котором призналась, что ее муж страдал начальной стадией болезни Паркинсона, о чем не хотел говорить публично.

Робин Уильямс помогал миллионам людей переживать трудности с улыбкой. В свою очередь, мы решили отдать дать памяти великому актеру, вспомним его самые трогательные образы в кино.