«Минута» – новый трек Нотбэд, который уносит в эйфорию

«Минута» – новый трек Нотбэд, который уносит в эйфорию

Современная молодежь наелась попсовой музыки и грезит услышать то, от чего по всему телу побегут мурашки, а сердце начнет биться чаще. Здесь то и вступают представители новой рок-сцены, которые все также поют о любви, но с поистине изысканными депрессивными нотами, дополненными стильным звучанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В треке «Минута» прослеживается сюжет типичных историй, которыми пестрит весь интернет: крутой парень (а-ля бэдбой) влюбляется в простую девчонку и заявляет всем, что ему нужна лишь минута, чтобы увезти её с вечеринки. Но за всем этим скрываются музыкальные ритмы, которые ребята настолько органично трансформировали в песне и происходит бум. Вступление, плавный переход к куплету и яркий эмоциональный припев качают не только слушателей в сети, но и задают вайб будущих концертов.

Марк Маршал и Игорь Нарбеков уже выпустили несколько синглов и смогли найти своё собственное звучание, чтобы выделяться из множества других исполнителей. Им присущи чёткая мелодия и несложные биты, а также в меру экспрессивный и динамичный вокал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нотбэд не боятся экспериментировать в своих песнях и задавать новые тренды. До нынешнего дуэта ребята принимали участие в других музыкальных проектах в качестве фронтменов и саунд-продюсеров многих хитов поп и рок артистов.

«You’re not bad», что переводится как «ты не плох/плохой», весьма продуманный слоган группы. Участники говорят о нем, как о своей главной цели, рассказать молодым ребятам, о том, что «Никто не может сказать тебе, что ты "плох, какой-то не такой, или не подходящий" для этого мира. Мы сами решаем кем нам быть».


Парни четко нацелены выпускать треки, которые найдут отголоски у публики, и, конечно же, планируют написать рок-хит десятилетия!