«Мило до мурашек»: Эмин Агаларов порезвился в бассейне с 1,5-годовалой Афиной

«Мило до мурашек»: Эмин Агаларов порезвился в бассейне с 1,5-годовалой Афиной
фото из открытых источников

40-летний Эмин Агаларов отдохнул с младшей дочерью. Артист и бизнесмен устроил для полуторагодовалой Афины импровизированное выступление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Сердце пополам» недавно расстался с матерью девочки – моделью Алёной Гавриловой. Афина живет вместе с ней, но часто гостит у отца. Вот и теперь Эмин забрал малышку, чтобы провести с ней время.

Певец и бизнесмен показал, как они с дочерью порезвились в бассейне. Счастливый отец высоко поднял Афину в полосатом костюмчике и с желтыми нарукавниками.

Эмин с дочерью Афиной
Эмин с дочерью Афиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмин также сыграл для дочери на пианино и исполнил композицию Unchained Melody. «Oh my love, my darling...» — пел Агаларов, пока девочка рассматривала семейное фото. Малышка с забавным хвостиком взяла рамку со снимком и принесла отцу.

Артист попросил малышку найти на фото братьев и сестру. Афина справилась с заданием. Она также безошибочно указала, где на снимке запечатлен сам Эмин. «Папа», — сказала девочка и показала пальчиком на изображение звезды комедии «Ночная смена».

Нажми и смотри

Поклонников бизнесмена растрогало это позитивное видео. «Милашка папина, всех показала, и папу тоже. Прелестная крошка Афина», «Афинка всё понимает — какая смышлёная девочка!», «Мило до мурашек», «Какая прелесть», «Какая очаровательная девочка, как приятно на вас смотреть», «Очень приятный ребенок» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Агаларов сделал неожиданное признание. Певец заверил, что готов к переменам в личной жизни и спровоцировал волну слухов. В Сети появилась информация, что Эмин уже обручился с новой избранницей. Однако сам бизнесмен эту новость не подтвердил.

Певец расстался со второй женой в начале мая. Музыкант подчеркнул, что испытывает чувство уважения и благодарности к бывшей супруге. Алёна Гаврилова показала снимок без макияжа и очаровала поклонников.