«Девочки, меньше комплексов!»: Перминова в бикини показала целлюлит на бедрах

«Девочки, меньше комплексов!»: Перминова в бикини показала целлюлит на бедрах
фото из открытых источников

34-летняя Елена Перминова честно показала недостатки своей фигуры. Многодетная мама призвала всех ценить себя настоящих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная 60-летнего бизнесмена Александра Лебедева может похвастаться сексуальной фигурой, упругим прессом и стройными ногами. Обладательница модельных параметров обожает демонстрировать свои формы, примеряя самые смелые и облегающие силуэты. Елена тщательно работает над собой, чтобы сохранять такую фигуру.

Однако теперь звездная мама решила доказать, что у нее есть свои недостатки, которых она совершенно не стесняется. Перминова регулярно делится своими тренировками, но даже постоянные занятия спортом — не гарант того, что тело будет идеальным. Елена отдыхает на Мальдивах. Она позировала для эффектного фото за живописным завтраком в бассейне.

Елена Перминова показала целлюлит
Елена Перминова показала целлюлит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду клипа Димы Билана «Полуночное такси» сфотографировали сбоку — и при таком ракурсе оказался хорошо заметен целлюлит на ее бедрах. Перминова выложила снимок, отказавшись маскировать свои недостатки.

«Этот пост в поддержку всех тех, кто переживает из-за ''апельсиновой корки''. Каким бы ни был ракурс и свет — пусть будет меньше комплексов. Больше любви к себе, девочки!» — написала Елена.

Пост в считанные часы после публикации стал популярным в Сети. Поклонницы модели выражают ей искреннюю благодарность за то, что не испугалась предстать без ретуши. «Никогда не видела, чтобы люди так благодарили за целлюлит», — написала Ксения Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот Яна Рудковская призналась, что снимок стал откровением даже для нее самой. «Я у тебя никогда не видела его? Откуда ? Не верю!» — обратилась жена Евгения Плющенко к звездной подруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Перминова похвасталась фигурой
Елена Перминова похвасталась фигурой
фото из открытых источников

Некоторые фанатки решили, что Перминова специально нарисовала себе целлюлит, чтобы поддержать волну бодипозитива. «Лена, у вас много фото в ленте, где вы сидите точно также, но ничего не видно! Либо это фото — фотошоп, либо все те, которые в ленте», «Вот это да, представить себе даже не могла Лену с апельсиновой коркой. Оказывается Лена — тоже человек», «Не верю, это фотошоп, какой-то новый фотошоп, где можно пририсовать целлюлит», «А теперь докажите, что он настоящий», «Какие смешные люди. Если слишком красиво — фотошоп, если открытые "недостатки" — тоже прифотошопили», - написали фолловеры.

У Елены Перминовой есть целлюлит?
Да
Нет

Недавно Елена Перминова отметила 15-ю годовщину жизни с олигархом. Модель откровенно рассказала о своей сексуальной жизни и призналась, что убивает ее либидо. Звезда показала, как выглядит без капли косметики.