Мексиканские страсти в новом сингле MARUV «MARIA»

Мексиканские страсти в новом сингле MARUV «MARIA»

В пятницу 13-го ноября загадочная и неповторимая MARUV возвращается с новым синглом «Maria». Страстная песня пропитана влиянием латиноамериканской музыки и совершенно не похожа на все предыдущие работы певицы, но ничуть не уступает ее знаковым хитам по части цепких хуков и бьющей через край энергетики. Новая песня выходит по горячим следам недавнего хит-сингла певицы «Sad Song» и трека «MORE», записанного к финалу всемирного чемпионата по игре League Of Legends.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам MARUV, «Maria» – история большой любви и большого предательства: «Мария влюбилась в наркобаронессу Пенелопу. У них все было прекрасно, пока однажды Мария не решила развлечься с Хуаном. Пенелопа застукала предателей и устроила им полный "ра-та-та-та". Трудно сказать, что вдохновило меня на эту песню. Наверное, старые мексиканские сериалы, которые я постоянно смотрела в начале лета. Тогда я и написала эту песню о любви и расплате».

Международную славу MARUV принесло ее мгновенно узнаваемое и полное драйва звучание, в котором ураганные биты дополнены чувственными вокальными партиями. Клип на первый хит певицы, «Drunk Groove», набрал более 167 миллионов просмотров на YouTube. С тех пор каждый ее клип и живое выступление (как оффлайн, так и онлайн) становятся настоящим событием. Страсть, дерзкие образы и бесконечные эксперименты со звуком неизменно переносят поклонников MARUV в самобытный и соблазнительный мир.


В ожидании возобновления полноценных гастролей MARUV активно осваивает онлайн-пространство – артистка дала несколько онлайн-концертов, ничем не уступающих ее привычным шоу по части эффектности и артистизма. Попутно MARUV покоряет MARUV SHOP, в котором идеально сочетаются дерзкие и изящные образы.