«Меган едва сдерживала злость»: тайну жестов жены принца Гарри раскрыли британцы

«Меган едва сдерживала злость»: тайну жестов жены принца Гарри раскрыли британцы
Legion-Media

39-летняя герцогиня Сассекская поддалась эмоциям на публике. Об этом свидетельствовал язык тела Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая актриса выступила в рамках саммита Fortune's Most Powerful Women Summit. Она дала небольшое онлайн-интервью из своего дома в Монтесико. В разговоре с журналисткой Эллен Макгрит жена принца Гарри обсудила социальные проблемы, а также критику своей речи о президентских выборах.

Герцогиня выдала себя жестами
Герцогиня выдала себя жестами
Кадр с выступления Меган на Fortune's Most Powerful Women Summit

Маркл старалась сохранять спокойствие, объясняя, что её несправедливо осуждают. Однако, по словам эксперта по языку тела Джуди Джеймс, герцогиня была настроена агрессивно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган сидела на диване расслаблено, но при этом уверенно и немного властно. Однако то, как выступала её нижняя челюсть и как она ускоренно моргала, говорят о том, что она еле сдерживала злость. Хотя в целом у нее был тон недоумевающей женщины», — рассказала Джуди The Sun.

Эксперт отметила и то, что Меган выглядит, будто вот-вот заплачет, чтобы показать свою эмоциональную сторону. Более того, актриса драматично отводила взгляд в сторону, наглядно давая понять, что не доверяет общественности.

Нажми и смотри

Герцоги Сассекские призвали американцев принять участие в президентских выборах. В Букингемском дворце язвительно прокомментировали действия супругов.