«Матерь драконов»: Zivert в ярком образе сравнили с Дейнерис из «Игры престолов»

«Матерь драконов»: Zivert в ярком образе сравнили с Дейнерис из «Игры престолов»
фото из открытых источников кадр из сериала «Игра престолов»

29-летняя певица поделилась кадром красивой фотосессии. Zivert (Юлия Зиверт) сделала чувственный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда основательно поработала в период самоизоляции. Она представила несколько новых композиций, создав яркие дуэты. Юля позировала в стильной клетчатой рубашке. Она собрала волосы, открыв лицо. Певице сделали эффектный макияж со smoky easy и нюдовой помадой на губах.

Звезде выгодно оттенили правильные черты лица и подчеркнули брови. Сдержанный стиль разбавил коралловый лак для ногтей. Образ девушки завершили массивные серебряные серьги-кольца с декором в виде крестиков, усыпанных стразами.

Юлия поблагодарила поклонников за теплый прием совместной композиции с Бастой «неболей». «Эта музыка разлетелась по вашим сердцам именно так, как хотелось и даже больше. Спасибо за то, что слушаете, любите и проникаетесь», — высказалась Zivert.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певице сделали эффектный макияж
Певице сделали эффектный макияж
фото из открытых источников
Zivert похожа на Дейнерис?
Да
Нет


Поклонники исполнительницы обратились к ней с трогательными посланиями. Они сравнили звезду на этом фото с героиней культового сериала «Игра престолов» Дейнерис Таргариен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Юлька, я тебя люблю. Ты самая красивая в Галактике», «Какая же ты необыкновенная. Твоя энергия притягивает всегда», «Изумительная красотка», «Что за взгляд, просто сногсшибательный», «Обожаю. Красотка вы бомбическая», «Хороша чертовка», «Похожа на Дейнерис», «Матерь драконов», — написали фолловеры звезды.

Мнение пользователей относительно бровей певицы разошлись. «Эти брови – огонь», «Боже, какая вы невероятная. Можно узнать кто ваш бровист», «Какие красивые брови, как у Брежнева Леонида Ильича. Вы их феном укладываете?» - написали в комментариях.

Нажми и смотри

Юлия рассказала о своем пути к популярности. Певица призналась, что хорошо зарабатывала в то время, когда работала стюардессой. Zivert показала, как отдыхает у океана. Она поделилась яркими моментами отпуска.