«Мать перестает быть ягодкой?»: Анна Хилькевич разрушила миф обнаженным фото

«Мать перестает быть ягодкой?»: Анна Хилькевич разрушила миф обнаженным фото
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич стала героиней провокационной фотосессии. Полуголая актриса высказалась о стереотипах родивших женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» позировала в нижнем белье. Анна облачилась в черный топ-бра и предпочла не надевать трусики. Артистка встала спиной к камере и кокетливо обернулась, проведя рукой по волосам.

Мама двоих детей задалась вопросом, стоит ли родившим женщинам устраивать эротические фотосессии и выкладывать пикантные кадры в Сеть. Хилькевич призвала поклонниц не забывать о своей привлекательности с появлением малыша в доме. Сама актриса подчеркнула, что чувствует себя сексуальной и не стесняется это демонстрировать.

Анна Хилькевич позировала без трусиков
Анна Хилькевич позировала без трусиков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По моему мнению, надо разрушать застарелый стереотип, что когда женщина становится матерью, она уже не ягодка! Потому что это не так. В настоящее время оставаться сексуальной можно всегда, вне зависимости от количества детей. Мама — это не женщина без мейкапа, с пучком на голове и в старом заляпанном пюрешкой халате. Это в первую очередь женщина. А сексуальная энергия — одна из самых мощных», — пояснила актриса.

Хилькевич призвала девушек принять участие во флешмобе. Артистка предложила родившим фанаткам совершить бьюти-эксперимент и опубликовать селфи с пометкой «Секси-мама». «Пусть папы почувствуют наш огонь и разожгут свой! Рядом с нами, такими горячими штучками», — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все поклонницы согласились в артисткой. «Сексуальность — это не голая жопа», «Я против таких фото», «Делать такие фото можно, но зачем их выкладывать», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна с мужем и дочками
Анна с мужем и дочками
фото из открытых источников

Впрочем, большинство фанаток восхитились смелостью Анны. «А мне кажется, это очень красиво, сексуально. Столько энергии», «Конечно, может, женщина — она как сосуд, который напитывает всю семью своей энергией. А для поддержания этого сосуда женщина должна чувствовать себя уверено, сексуально, что она любима и желанна», «Тоже думала о такой фотосессии, но пока не решусь никак. Всё время останавливает то, что на меня коллеги подписаны и начальница», — поддержали артистку подписчики.

Стоит ли устраивать обнаженные фотосессии после рождения детей?
Да
Нет

Хилькевич начала год с травмы. Звездная мама получила перелом носа во время праздничных танцев с мужем и детьми.

Актриса испугалась за 5-летнюю дочь. Анна заметила, как к девочке настойчиво приставал взрослый мужчина.

Молодая мама расстроилась из-за того, что дети перестают верить в Деда Мороза. Артистка посетовала, что с каждым годом дочерей всё сложнее удивить.