Мария Кожевникова, Анфиса Черных и другие звезды объединились в новом проекте

Мария Кожевникова, Анфиса Черных и другие звезды объединились в новом проекте

В поисках ответа фотопроект «Ангелы добра» собрал самых прекрасных женщин российского кино, театра, телевидения, бизнеса. Мария Кожевникова, Анфиса Черных, Полина Аскери, Екатерина Шипулина, Светлана Абрамова, Антонина Клименко, Яна Кушнер, Ольга Мягких, Ирина Скриниченко, Виктория Рунцова, Софья Ская, Ирина Гринева, Дарья Екамасова откликнулись, чтобы поддержать благотворительный фонд Гоши Куценко «Жизнь с ДЦП» и его подопечных, детей, больных детским церебральным параличом (ДЦП).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И случилась магия: в андерсоновской снежной пыли, в трепетном мерцании крохотных лампочек, олицетворяющих миллионы детских жизней, в невесомо-волшебных платьях бренда «KOCHETKOVA» красота напомнила о главном: о сочувствии, о любви и надежде, о великой силе горячих сердец. О том, как на многое мы способны, если нам чуждо равнодушие. И о том, что без вектора на созидание и свет, без протянутой руки помощи в мире не будет исцеления и чудес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках данного проекта Алена представила Капсульную коллекцию от KOCHETKOVA. Коллекция посвящена многогранным человеческим чувствам, светлым, чистым, сияющим сердцам, открытым добру и помощи. Коллекция- Зазеркалье, где каждый человек совершенен в своих мыслях и поступках. Сияющие холодным мерцанием струящиеся ткани, воздушный, невесомый фатин, собранный дизайнером в причудливые, сферические формы, чёрный неопрен, с будто-рассыпанными по поверхности звёздами- ожившая магия безграничных человеческих возможностей, перенесённаяв плоскость Моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотограф: Марина Горностаева
Стилист: Всеволод Ковалёв
Одежда: KOCHETKOVA
Образы: White Fox
Обувь : Jimmy Choo