Манижа в новогоднем выпуске Badoo YouTube-шоу «Иван Иванов заходил вчера»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дейтинг-приложение Badoo выпустил последний выпуск собственного юмористического шоу. Как и раньше, общаться с гостями будут неизменные ведущие Ксюша Дукалис и Андрей. На этот раз гостем стала певица Манижа.

Манижа — накладная попа на свидании и топ-10 сексуальных нарядов для ролевых игр у мужчин. Был ли секс у ведущих или гостя шоу в новогоднюю ночь? Способствует ли поцелуй на первом свидании долгим отношениям или нет? За какое описание внешности девушки Манижа отругает Андрея? Какие новогодние подарки подготовили ведущие друг другу? Какие подарки подарили друг другу ведущие на Новый год и что подготовил Badoo для гостя?

Об этом ведущие ютуб-шоу «Иван Иванов заходил вчера» Ксюша Дукалис и Андрей Бебуришвили спрашивают гостью нового выпуска — певицу Манижу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Badoo — самый крупный дейтинг-сервис в мире, где общение людей не прекращается ни на минуту. Уникальность каждого человека вдохновила компанию на создание проекта, в основу которого легли истории ведущих, гостей, а также реальных пользователей приложения.

Badoo не боится рассказывать честные истории — про взаимоотношения, первые свидания, эксперименты с собой и партнером, а также неудачное общение, ведь опыт пользователей подсказывает, что быть собой — единственная рабочая стратегия. Как в дейтинге, так и в жизни.

Нажми и смотри

Выпуск уже доступен на официальной странице Badoo на YouTube.