«Мама, я побрею ноги?»: 8-летняя дочь Виктории Бони шокировала звезду

«Мама, я побрею ноги?»: 8-летняя дочь Виктории Бони шокировала звезду
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня удивилась тому, как быстро повзрослела ее дочь. Восьмилетняя Анджелина Летиция захотела избавиться от волос на теле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейный вечер проживающей в Монако экс-ведущей шоу «Каникулы в Мексике» закончился неожиданной дискуссией. Школьница озадачила Викторию своей просьбой. «Можно мне побрить ноги?» - обратилась к маме Анджелина.

Виктория Боня с дочерью Анджелиной
Виктория Боня с дочерью Анджелиной
фото из открытых источников

Вопрос дочери ввел Боню в ступор. Инстадива схватилась за голову. «Зачем?! Кто бреет ноги в восемь лет?» — поинтересовалась звезда. Девочка попыталась убедить родительницу. «В школе все так делают! Даже моя подруга!» — заявила Анджелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория не поддержала стремление дочери. Боня начала отговаривать малышку от бьюти-процедуры. «У тебя ноги будут как ежик, как кактус потом! Это еще хуже», — объяснила крошке светская львица. Однако девочка продолжила капризничать и настаивать на своем.

Тогда звезда предложила Анджелине альтернативу. «Давай лучше эпиляцию сделаем!» — разрешила спор Виктория.

Нажми и смотри

Ночью телеведущая отправилась на вечеринку. Нарядная Боня запечатлела себя в салоне дорогого автомобиля. Звезда выбрала look в стиле total black – экстремально короткое платье и кожаную куртку-косуху. «У меня сегодня есть повод надеть мини! Сто лет не надевала мини! Как вам мой аутфит? Нравится?» — спросила подписчиков Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама покрасовалась перед камерой. Боня дала фолловерам возможность рассмотреть свой нежный макияж и полюбоваться стройными ногами.

Нажми и смотри

Модель пристально следит за своей внешностью. Виктория занимается спортом, йогой, а также регулярно делает гимнастику для лица. Недавно ведущая похвасталась эффектным бьюти-преображением. Звезда продемонстрировала два ярких мейкапа на особый случай.

Красота Бони поразила итальянцев. Россиянка в сверкающем алом платье вызвала ажиотаж среди местных мужчин. Анжелика унаследовала обаяние мамы. Популярная мама запечатлела девочку в платье принцессы.