«Малышка прилипает ко мне»: Кайли Дженнер показала нежные кадры с дочерью

«Малышка прилипает ко мне»: Кайли Дженнер показала нежные кадры с дочерью
Фото и видео: фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) опубликовала забавные кадры с годовалой дочерью. На снимке звезда реалити в черном боди лежит на батуте, а Сторми в леопардовом боди прижимается к ее груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В последнее время моя малышка прилипает ко мне, как клей», — поделилась молодая мать с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники посоветовали Кайли ценить привязанность девочки. Некоторые фолловеры предположили, что девушка ждет второго ребенка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так всегда происходит, когда мама снова беременна. Дети чувствуют», «Это нормально в ее возрасте. Всё, что она хочет, — это быть рядом с мамой. Цени это», «Вы такие милые», «Мамина девочка», «Это знак того, что скоро будет второй малыш», «Может, Сторми просто нравится слушать биение твоего сердца», «Чистая любовь», — пишут в комментариях.

Дженнер также опубликовала нежное видео с дочерью. На записи Кайли общается со Сторми, а малышка ей отвечает. «Люблю наши маленькие разговоры», — прокомментировала ролик девушка.

Нажми и смотри

Кайли Дженнер стала мамой в феврале прошлого года. Отец ребенка — 26-летний музыкант Трэвис Скотт. В феврале звезда показала яркие эмоции Сторми, когда она увидела выступление папы по телевизору.

В начале весны Кайли заподозрила Трэвиса в неверности. По словам источника, близкого к окружению семьи, она нашла доказательства измены бойфренда в доме. После этого Дженнер поругалась с отцом своей дочери и перестала публиковать совместные фото с ним. Скотт отрицает факт измены.