«Макияж в кровать!»: Виктория Лопырева показала забавное преображение

«Макияж в кровать!»: Виктория Лопырева показала забавное преображение
фото из открытых источников

37-летняя Виктория Лопырева насмешила своих поклонников. Модель показала, как эффектно привести себя в порядок утром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия — 2003» усердно следит за собой. Инстадива занимается спортом, стремится питаться правильно, а также ухаживать за кожей. Тем не менее Виктория обладает хорошим чувством юмора и любит пошутить. Супруга бизнесмена Игоря Булатова записала ироничное видео о раннем пробуждении.

Лопырева предстала лежащей в белоснежной постели. На звезде был бюстгальтер, подчеркнувший ее пышный бюст. Виктория распустила светлые локоны и мирно нежилась на подушке. Однако звездную маму разбудили, и ей пришлось заняться ежедневной рутиной.

Для этого модель взяла большую тарелку и выложила на нее любимую декоративную косметику. Инстадива наклеила на посуду накладные ресницы, нанесла немного консилера, тонального крема, хайлайтер и румяна. Более темным тоном Виктория нарисовала спинку носа, а помадой – пышные губы.

Телеведущая взяла столовые приборы. Но стоило ей приблизиться к «блюду», как рука незнакомца буквально «впечатала» лицо Лопыревой в тарелку. Однако Виктория была довольна: мейкап остался на ее коже. «Макияж в кровать, пожалуйста», — подписала видео звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников впечатлил эксперимент Лопыревой. «Вот и подрастает новое поколение тиктокерш», «Я тобой горжусь!», «Виктория, вы прекрасны!», «Есть подозрение, что вы проснулись уже в макияже», «Ты шикарная!», «Крутая блондиночка», «Выглядите на все 100», «У вас хорошее чувство юмора, это классно», «Вот, оказывается, как девушки красятся», «Какая вы совершенная», «Круто накрасилась», «Вот бы всем так лицом в тарелку», «Несешь в мир красоту», «Восхищаешь! Настоящая Барби», «Такая загорелая красавица», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория поделилась бекстейджем новой фотосессии. Модель примерила черное платье с полупрозрачной юбкой. Лиф на тонких бретельках выделил ее декольте. Корсет сделал акцент на стройной талии инстадивы. Лопырева дополнила аутфит стильными ботинками. Она сделала макияж в спокойных тонах и распустила длинные волосы. Модель динамично позировала фотографу и принимала впечатляющие позы.

Нажми и смотри

Красотка накануне споткнулась во время импровизированного дефиле. Виктория надела туфли на шпильке и продемонстрировала свои навыки. Однако звезда не смогла удержать равновесие.

Телеведущая высказалась в защиту игрока петербургского «Зенита» Артема Дзюбы. Лопыреву возмутила публикация интимного видео футболиста. Она призвала звезд внимательнее относиться к файлам, которые хранятся в памяти телефона.

Игорь Булатов получил новую должность. Теперь он первый заместитель председателя правительства Республики Коми. Виктория трогательно поздравила мужа с назначением.