«Мачеха у нас ровесница Сэма»: Айза Долматова потроллила возлюбленную Гуфа

«Мачеха у нас ровесница Сэма»: Айза Долматова потроллила возлюбленную Гуфа
фото из открытых источников

36-летняя Айза Долматова повеселилась в компании 41-летнего бывшего мужа. Рэпер Гуф (Алексей Долматов) устроил для экс-жены экскурсию по своему дому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и телеведущая после серии скандалов наладила отношения с Гуфом. У бывших супругов подрастает 10-летней сын Сэм. Айза ранее обвиняла рэпера в том, что он не принимает участия в жизни мальчика. Но сейчас ситуация изменилась.

Долматов пригласил в гости Айзу, Сэма и Элвиса – четырехлетнего сына инстадивы от второго брака. Алексей провел экскурсию по своему большому загородному дому. Айза сняла на видео детскую комнату, показала коллажи с фотографиями Сэма.

Нажми и смотри

Теледиву особенно заинтересовала гардеробная бывшего мужа. Долматов похвастался огромной коллекцией кроссовок. В это время Элвис пытался спрятаться среди полок с одеждой рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Покупайте кроссовки по дешевке. Лисенок, не прячься только! Как тут много места!» — отметила Долматова.

Телеведущая также показала семейный ужин. Инстадива похвалила старшего сына, который в этот день устал на съемках. Мальчик недавно выпустил дебютную песню и теперь работает над клипом.

«Ты молодец! Мы с папой гордимся тобой. И с мачехой тоже», — заявила Айза, обратив внимание на возлюбленную Гуфа Юлию Королёву. Девушка сидела за столом в спортивном топе и легинсах.

Нажми и смотри

Долматова рассмеялась и добавила: «А что, мачеха-то у нас ровесница Сэма». Юлия не обиделась, она послала Айзе воздушный поцелуй. Инстадива добавила, что у них с избранницей рэпера хорошие отношения. «Мы с Юлькой дружим!» — отметила теледива.

Кто тебе более симпатичен?
Айза
Гуф

Айза хорошо общается с Гуфом, а вот со вторым бывшим мужем у нее по-прежнему натянутые отношения. По словам певицы, Дмитрий Анохин не проявляет желания материально помогать их сыну Элвису и платит мизерные алименты. Телеведущая ранее жаловалась, что Дмитрий водил заболевшего сына по общественным местам, заставив ее беспокоиться за здоровье мальчика.

Олег Майами и Айза Долматова
Олег Майами и Айза Долматова
фото из открытых источников

Сейчас инстадива строит отношения с певцом и бывшим участником «Дома-2» Олегом Майами. Айза сделала откровенное признание об интиме с бойфрендом.