Любовь Успенская презентовала долгожданный музыкальный хит «По полюшку»

Любовь Успенская презентовала долгожданный музыкальный хит «По полюшку»

Певица и знаменитая исполнительница Любовь Успенская выпустила песню «По полюшку», которую с нетерпением ждали все поклонники. Автор трека – актриса театра и кино Наталья Лапина. Это эмоциональная композиция, в которой слышен крик души сильной женщины, испытавшей всё, но не утратившей веру в любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шансона уже исполняла песню на своих выступлениях и впервые презентовала ее на премии Brand Awards, где получила статуэтку в номинации «Женщина года». После выступления зал стоял и скандировал «браво».

В своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Любовь Успенская рассказала, что долгое время не удавалось выпустить композицию, поэтому сейчас она вдвойне важна. «Я прожила ее. И продолжаю проживать каждый раз, когда пою эти строки. Она живая, она настоящая», — делится эмоциями Любовь по поводу выхода трека.

«Как автор считаю, что песня нашла своего исполнителя. Люба ее прожила по эмоциям, по чувствам! Я считаю, что это хит!» — рассказала Наталья Лапина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальная премьера авторской песни «По полюшку» состоялась с 14 на 15 ноября в эфире новой музыкально-информационной радиостанции «Твоя волна» от телеканала «Шансон ТВ». Вещание радио началось в четырех городах: Москве, Санкт-Петербурге, Выборге и Луге. 14 лет назад Любовь Успенская открывала вещание «Шансон ТВ» другой своей популярной песней: «К единственному нежному». Судя по первой реакции фанатов, проникновенная песня может обойти по прослушиваниям вечную композицию «К единственному нежному».