«Люблю тебя и мальчишек»: Олег Майами трогательно поздравил Айзу с днем рождения

«Люблю тебя и мальчишек»: Олег Майами трогательно поздравил Айзу с днем рождения
фото из открытых источников

36-летняя Айза Долматова начала праздновать свой день рождения. Телеведущую поздравили самые близкие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза опубликовала трогательное видео. В комнату к ней вошел возлюбленный – 29-летний Олег Майами. Он нес в руках розовый торт, на котором была фигурка в виде любимого мультипликационного персонажа Долматовой – Сейлор Мун. Гости исполнили традиционную праздничную песню. «С днем рождения тебя, Айза! С днем рождения тебя!» — спели друзья звезды.

Мама двоих сыновей появилась в комфортном домашнем аутфите: в серой футболке с изображением героев японского мультика. Ведущая распустила пышную копну волос, а лицо оставила максимально естественным. Бывшая жена рэпера Гуфа задула свечи, после чего откусила кусочек лакомства. Ее примеру последовали и близкие. Торт особенно приглянулся четырехлетнему Элвису. Сын теледивы с интересом рассматривал украшения на вкусности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне 36, и я безмерно счастлива. Даже когда грущу! Потому что рядом все, кого я люблю! И вы. И вас я тоже люблю! Уиииии! Главное – послушайте внимательно начало. "Яндекс. Алиса" решила включить это», — подписала кадры Айза. Когда Олег внес торт виновнице торжества, популярный сервис решил, что пришло время для произведений классиков русской литературы.

Бывший участник шоу «Дом-2» оставил нежное послание для любимой. Он опубликовал фото, на котором звезда позирует с огромным букетом цветов. Олег прижимал избранницу к себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, моя любовь. Прошлый день рождения мы праздновали в подъезде и ели макдак на корточках, потому что на большее развлечение у меня просто не было денег. Этот год стал началом... Нашей любви и моему новому, самостоятельному творческому пути. Сейчас я уже могу позволить себе чуть больше, чем мак в подъезде, но ведь это было круто! Скажи?» — написал Майами.

Исполнитель хита «Если ты со мной» признался, что ведущая шоу «Айза супер» изменила его жизнь. Артисты встречаются уже больше года. «Считаю, что ты тоже изменилась! Ты рождена для того, чтобы любить и быть любимой. Ты создана для самого большого счастья на этой планете. И как же тебе идет быть счастливой!» — заверил Олег.

Олег нежно обратился к Айзе
Олег нежно обратился к Айзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он высказался и о сыновьях спутницы, 10-летнем Сэме и Элвисе. Мужчина нашел с ними общий язык, как и с окружением Айзы. «Я люблю тебя честно, люблю твоих мальчишек, люблю твоих друзей. Я очень рад, что обрел свою семью. И считаю, что мне тоже очень идет быть счастливым! И это всё ты! Я очень люблю тебя! С днем рождения, моя жизнь», — отметил Олег.

Айзу тронула искренность бойфренда. Она приняла все шалости хип-хоп-исполнителя. В том числе – любовь к фастфуду. «Спасибо тебе большое, родной мой человек, что показал другую жизнь! И есть с тобой мак в подъезде было восхитительно. Ты же всё знаешь. Я в тебя так сильно верю, что тебе больше никогда не придется в себе сомневаться», — ответила Олегу популярная мама.

Тебе нравится пара Айзы и Олега?
Да
Нет

Поклонники восхитились проникновенными словами. Они присоединились к поздравлениям. «Слова достойного мужчины, обладающего честью и истинным мужским началом. Сейчас это в дефиците касаемо нашего пола, к сожалению», «Прочитал и заплакал. Николай, 43 года», «Очень красивое поздравление», «Как прекрасно, когда рядом такой мужчина, да к тому же красивый. Счастья вам!», «Счастливые, давайте так навсегда», «С днем рождения, красотка Ай!», «Пусть все твои мечты сбудутся», «Ты великолепна! Оставайся такой же!», «Как мне нравится, все без понтов, обычный дом, обычный торт, только родные рядом», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива ответила любимому взаимностью
Теледива ответила любимому взаимностью
фото из открытых источников

Айза и Олег открыто демонстрируют нежность друг у другу. Влюбленные поделились нежным видео. Они страстно целовались в машине под трек The Weeknd Binding lights. Фанаты подшутили над парой, вспомнив рэпера Гуфа.

Элвис начал заниматься йогой. Мальчик сделал первые шаги к освоению непростого дела: он встал в позу «Собака мордой вниз». Малыш рассмешил Айзу, и она подсказала ему, как правильно выполнить асану.

Младший сын телеведущей отметил день рождения в октябре. Теледива оставила для него проникновенное поздравление. Она призналась, что не ждала никого так сильно. Ребенок покорил избранницу рэпера своим тихим и спокойным характером.