Любимая девушка Кары Делевинь изменила ей с известным мужчиной

Любимая девушка Кары Делевинь изменила ей с известным мужчиной
Legion-Media

30-летняя актриса съехала из апартаментов 27-летней Кары Делевинь (Cara Delevingne). Папарацци застукали Эшли Бенсон (Ashley Benson) целующейся с мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман двух ярких голливудских звезд длился два года. В последнее время девушки не скрывали своих теплых и близких отношений. Актриса и модель даже опубликовала фото своего поцелуя в губы с Эшли в ванной. Новость о расставании Делевинь и Бенсон стала полной неожиданностью для их поклонников.

Эшли не стала долго переживать. Звезда сериала «Милые обманщицы» быстро сменила ориентацию. Накануне девушку заметили в компании 30-летнего рэпера G-Eazy (Джеральд Эрл Гиллум). Они приехали на одном автомобиле к элитному ресторану в Лос-Анджелесе, чтобы забрать заказ на вынос.

Эшли заметили в компании известного музыканта
Эшли заметили в компании известного музыканта
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока готовили блюда, музыкант в яркой черно-золотой рубашке размялся на площадке, поиграв в мяч. Вернувшись в автомобиль, рэпер поцеловал Эшли. Бывшая возлюбленная Кары пребывала в отличном расположении духа, она улыбалась спутнику и не выглядела расстроенной из-за разрыва с известной актрисой и моделью.

Эшли и Джеральд знакомы давно. Рэпер недавно выпустил новую композицию, в работе над которой приняла участие и актриса. Близкие друзья девушки предположили, что он стал для нее поддержкой. «Пока это похоже на простое общение. Она ведь переживает расставание», — цитирует Daily Mail собеседника.

Кара вернется к традиционным отношениям?
Да
Нет

Однако поклонники Делевинь обрушили свое негодование в адрес Бенсон. Они пришли к выводу, что Эшли изменяла партнерше с мужчиной, что и стало причиной расставания актрис. Травля бывшей возлюбленной не оставила равнодушной Кару. Звезда эмоционально заступилась за подругу. «Сейчас как никогда важно распространять любовь, а не ненависть. Все, кто хейтит Эшли Бенсон, пожалуйста, прекратите. Вы не знаете всей правды. Ее знаем только я и она. Именно так всё и должно быть», — отметила Делевинь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эшли и Кара были вместе два года
Эшли и Кара были вместе два года
Legion-Media
Рэпера G-Eazy обвинили в расставании девушек
Рэпера G-Eazy обвинили в расставании девушек
Legion-Media

О романе Кары и Эшли заговорили в августе 2018 года. Тогда их заметили целующимися в лондонском аэропорту Хитроу. Свои отношения звезды подтвердили только год спустя. «У них всегда были взлеты и падения, но теперь всё закончилось. Их жизни просто пошли своим чередом», — сказал инсайдер.

Кара и Эшли сыграли тайную свадьбу. Еще совсем недавно девушки демонстрировали полную гармонию и не стеснялись целоваться на улице. Новость об их разрыве появилась после признания Кары о том, что во время самоизоляции из-за пандемии коронавируса они с Эшли воспитали двух щенков. Сейчас Делевинь находит утешение в общении со своим давними подругами — Маргарет Куолли и Кайи Гербер.