Лариса Гузеева показала, как Моргенштерн оробел на шоу «Давай поженимся!»

Лариса Гузеева показала, как Моргенштерн оробел на шоу «Давай поженимся!»
фото из открытых источников

22-летний Алишер Валеев (Моргенштерн) пришел искать невесту к самым известным российским телесвахам. 61-летняя Лариса Гузеева показала рэпера в необычном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита El Problema не чурается эпатажа и использует его при любой удобной возможности. Артист легкомысленно относится к наградам, которые ему вручают, позирует с пачками денег во время пандемии коронавируса и совершает скандальные выходки на вручении премий. Теперь рэпер решил посетить шоу «Давай поженимся!» на Первом канале.

Хип-хоп-исполнителя показала звезда мелодрамы «Жестокий романс». Гузеева вошла в съемочный павильон и поприветствовала свою команду. Актриса засняла площадку изнутри. «Всем привет! Первый день мы снимаем женилки. Привет, мои куколки! Жрачку принесли. Я даже не дотронусь до этого!» — сказала Лариса Андреевна. На столе перед ней стояли пироги и зажаренные куриные бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива просила коллег помахать ей и старалась их взбодрить. «Это у нас невидимые миру слезы. Готовимся. Будем снимать елки, Новый год. Ручкой хотя бы помашите! Сидите уже, спите все! Только день начался, вы уже все устали, блин!» — шутливо отчитала ребят Гузеева. Она направила камеру на девушку в наряде персикового цвета, но призналась, что ей нужно игнорировать героинь до программы.

Нажми и смотри
Тебе понравился образ Моргенштерна на шоу?
Да
Нет

После этого в кадре появился Моргенштерн. Алишер предпочел классический образ. На нем была белая рубашка, галстук, черные зауженные брюки с заниженной посадкой и ремнем. Рэпер примерил лакированные, начищенные до блеска туфли. Валеев ритмично танцевал, ему приходилось останавливаться и подтягивать брюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита Cadillac достал из кармана расческу и стал укладывать слегка растрепавшиеся волосы. В это время к рэперу подошла девушка. Блондинка в серебристом мини исполняла песню «Снежинка», а подпевала ей Роза Сябитова. Обыкновенно прямолинейный и смелый Моргенштерн оробел и наблюдал за красоткой. «Молодежь!» — протянула известная телесваха.

Дилара простила измены рэперу
Дилара простила измены рэперу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Моргенштерна есть возлюбленная. Артист после многочисленных романов с моделями вернулся к 20-летней Дилары. Музыкант принес ей свои извинения. Она простила его и теперь часто позирует вместе с избранником. Рэпер позже признался, что секс по любви ему нравится больше.

Дилара сопровождала любимого в важный для него день. Алишер открыл свое заведение – KAIF Provenance на Большой Дмитровке в Москве. Инстадива выбрала для праздничной вечеринки пикантный наряд. На ней было черное мини с экстремальным декольте. Дилара зажигательно танцевала с Алишером, пара демонстрировала нежные чувства перед камерой.

Несмотря на сложившуюся идиллию, первая встреча влюбленных закончилась побегом рэпера. Молодые люди увиделись на тусовке у общих друзей в Уфе. Дилара захотела поскорее уйти из квартиры, но ее опередил Моргенштерн. Теперь Валеев старается проводить больше времени со спутницей и даже записывается с ней на маникюр.