«Ксюша дала мне понять, какая я свинья»: Курбан Омаров о жизни с Бородиной

«Ксюша дала мне понять, какая я свинья»: Курбан Омаров о жизни с Бородиной
фото из открытых источников

40-летний Курбан Омаров поделился подробностями семейной жизни с популярной супругой, 37-летней Ксенией Бородиной. Бизнесмен прокомментировал скандалы, связанные с его именем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Дом-2» часто отвечает хейтерам, которые критично высказываются о ее возлюбленном. Фанаты звезды называют Омарова альфонсом, пытаются выяснить способы его заработка, а также обвиняют в изменах Ксении. Курбан признался, что решил отдалиться от светской жизни, несмотря на то что уже является популярной персоной.

«Я понял, что это не мое. Я блогер, но это не значит, что я селебрити», — заявил Омаров в YouTube-шоу «Алена, блин!». Мужчина утверждает, что не обижается на выпады завистников и даже смеется над ними. Но так было не всегда. «Раньше, когда я был не из этой "песочницы"... А я же из Дагестана! Как так! Сто сабель из Дагестана! Ищем, по Ip вычисляем. Потом раз, два, три... Думал, елки-палки, сколько вас таких?» — сказал предприниматель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он не стал отрицать, что некоторых хейтеров действительно находил и даже прыгал на их машинах. Но вскоре Курбан нашел другой способ борьбы с ними. Он стал отвечать только на хорошие комментарии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Курбан перестал реагировать на хейтеров
Курбан перестал реагировать на хейтеров
фото из открытых источников

Раскрывать все источники своего дохода муж Бородиной всё же не стал. «Деньги любят тишину – это раз. Во-вторых, все, кто говорят, что я альфонс и живу за счет жены, то, если у них есть такие мысли, значит, они хотят так же», — пояснил Курбан. Но он рассекретил одну из статей своего дохода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У блогера есть семейный бизнес, основателем которого является его отец. Бизнесмен занимается строительством многоэтажных и многоподъездных домов и коттеджных поселков по России. Муж Ксении занимает в компании позицию соучредителя и председателя совета директоров. Омаров также занимается венчурными инвестициями.

На обвинения в неверности супруге Курбан ответил однозначно. «Я никогда в жизни Ксюше не изменял. У меня такого даже в голове не было», — заверил бизнесмен. Он опроверг роман с сербской моделью, который ему приписывали, а также якобы интрижку с актрисой Настасьей Самбурской.

Омаров старается проводить время со всеми своими детьми
Омаров старается проводить время со всеми своими детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с Ксенией Бородиной для Омарова стал третьим. Первую жену Курбан украл из Санкт-Петербурга и привез в Москву. Через год влюбленные поженились, а еще спустя полгода развелись. «Это был конец 90-х — нулевые. Мы были молодые ребята, приехали 40 машин в Питер. А в 96-м году я переехал из Англии, где учился, в Москву. В Питере мы затаривались продуктами на Новый год и задержались на 6 месяцев. По истечении времени мы поняли, что продукты начинают заканчиваться, люди нас узнают», — объяснил Омаров.

Первая жена не хотела ехать с ним в Москву. Тогда мужчина пообещал купить ей мобильный телефон и попросил взять с собой паспорт на встречу. Когда девушка села в машину на заднее сиденье, по бокам от нее сели два молодых человека. «Она спросила: "Курбан, это что?" А я говорю: "Похищение. Мы едем в Москву жить". В 4 утра я позвонил ее родителям и сказал: "Здравствуйте. Не волнуйтесь, ваша дочь со мной. Меня зовут Курбан", — усмехнулся мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Омаров признался, что развелся потому, что начал изменять супруге. Со второй неофициальной женой, Аллой, Курбан прожил 7 лет. Он развелся по той же причине в 2014 году. У пары растет сын Омар. «Я перед ней испытываю дикую вину. И понять это дала мне Ксюша, какой свиньей я был по отношению к Алле. У меня рос годовалый сын, а здесь же были "Казантип", Ибица. Я ни разу не просил у нее прощения. Алла, прости меня, пожалуйста, за это», — попросил Курбан.

Алла, вторая возлюбленная Курбана с сыном Омаром
Алла, вторая возлюбленная Курбана с сыном Омаром
Кадр видео

Он рассказал и об отношениях с детьми. Так, по словам Омарова, его дочь Тея совсем не похожа на отца. «Я всё время жалуюсь Ксюше, что у друзей дочки все в папу, а вот ты сделала так, что твоя дочка, это чтобы ей больно было, папу не любит вообще», — сокрушается бизнесмен. Его методы воспитания детей разнятся с Бородиной, которая любит баловать малышек.

Со старшей дочерью Ксении у него наладился контакт только в последнее время. Супруг теледивы хочет обнять девочку, но каждый раз одергивает себя. «Я всё время вспоминаю, как Ксюше было неприятно, когда ее трогал отчим. Я боюсь перейти этот барьер, хотя очень хочу сблизиться», — заверил мужчина.

Сын Курбана Омар живет с мамой, Аллой. Он часто бывает в гостях у отца, но мыслей забрать мальчика к себе у предпринимателя нет. «Он мамин. Сейчас школу закончит, университет. Сам уедет, девочки. К тому же он загружен. У него с утра учеба, книги, занятия, спорт, бег... Что он у меня, что он дома, разницы нет», — отметил Курбан.

Нажми и смотри

Ксения Бородина рассказала о своей первой брачной ночи. Оказалось, что ее у телеведущей попросту не было. Инстадива объяснила почему.

Звезда реалити-шоу прокомментировала слухи о романе с Ольгой Орловой. Она уточнила, что привыкла к сплетням о себе и о своем муже.

Азиза заявила, что не держит зла на Ксению. Ведущая раскрыла измену жениха певицы на всю страну.