Красотка в розовом: звезда Comedy Club в платье без белья похвасталась декольте

Красотка в розовом: звезда Comedy Club в платье без белья похвасталась декольте
фото из открытых источников

36-летняя Екатерина Варнава примерила впечатляющий образ. Артистка продемонстрировала стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman в начале декабря отметила свой день рождения. После торжества Екатерина отправилась на теплый курорт, где провела несколько дней вместе с другом, Евгением Бондаренко. По возвращении в столицу Варнава погрузилась с головой в работу, меняя образы.

Телеведущая появилась перед поклонниками в элегантном аутфите. На Екатерине было розовое атласное платье-макси в винтажном стиле. Наряд украшали рукава «летучая мышь». Платье открыло изящную тонкую шею и зону декольте Варнавы. Актриса подчеркнула тонкую талию и изгиб бедер.

Бывшая кавээнщица надела парик в виде темных объемных локонов а-ля диско 80-х. Она выделила брови, а на веки нанесла сверкающую подводку-металлик. Накладные ресницы сделали взгляд Екатерины более сценическим и распахнутым. Артистка использовала скульптор для четких скул, а для губ выбрала бежевую помаду с матовым финишем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина примерила винтажный образ
Екатерина примерила винтажный образ
фото из открытых источников

Коллега ведущей взял в руки телефон и включил камеру, заметив Варнаву за кулисами. Звезда фильма «Марафон желаний» загадочно рассматривала всё вокруг себя в почти полной темноте. «Что здесь у нас? Что за мероприятие?» — спросила ведущая, с недоумением осматривая зал. Она аккуратно спустилась по небольшой лестнице и вышла на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что за мероприятие проходит? Несанкционированное, несогласованное. Никем не подтвержденное», — потирала руки Екатерина. Она заметила молодого человека вдали. «Вон уже какой-то танцующий в лосинах. Всем раздам...» - шутливо пригрозила Варнава.

Нажми и смотри
Екатерине подходит такой образ?
Да
Нет

Накануне экс-возлюбленная Дмитрия Хрусталева рассказала о травмировавшем ее моменте биографии. Екатерину избили неизвестные на Таганке. Артистка попыталась дать отпор преступникам, которые хотели забрать ее личные вещи. В школе будущую телеведущую травили сверстники, что сказалось на восприятии ею буллинга в Сети. Минусы нашлись и в отношениях Варнавы с бойфрендом Александром Молочниковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер поделился воспоминаниями о первой встрече с избранницей. Молочников не знал, что Екатерина — популярная девушка. Константин Богомолов порекомендовал Александру взять Варнаву в спектакль «Бульба. Пир», но он отказался от этой идеи. По словам Варнавы, тогда режиссер позвонил ей ночью, когда она спала. Молочников произнес слова, которые были унизительны для теледивы.

В день рождения артистки ее коллега по шоу Comedy Woman раскрыла "тайну». В одной из бесед с журналистами Екатерину Скулкину спросили, какая у Варнавы фамилия. Эффектная ведущая не растерялась и произнесла ее. Скулкина посчитала, что в свет вышли «разоблачающие» виновницу торжества статьи.