Красотка в пестром бикини: Ольга Орлова приняла рискованную позу на яхте в Дубае

Красотка в пестром бикини: Ольга Орлова приняла рискованную позу на яхте в Дубае
фото из открытых источников

43-летняя певица проводит первые дни 2021 года на популярном курорте. Ольга Орлова похвасталась фигурой в пестром бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на пандемию и ограничения, телезвезда активно путешествует. В ноябре она отдохнула на Мальдивах. А на новогодних праздниках решила отправиться в Дубай. «Птицы летят на юг... Буду читать, смотреть сериалы, и думать о хорошем», — заверила Орлова.

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» позировала в стильном наряде у празднично украшенной елки. Артистка предстала в атласной блузке, блестящих брюках-палаццо и в легком кардигане. Ее образ завершили остроносые туфли и небольшой клатч. Ольга сделала макияж с акцентом на глаза и собрала волосы в элегантную прическу. Она пожаловалась на прохладную погоду на курорте. «Первый день отдыха в Дубае. Фото на пляже сделать не удалось, так как было очень зябко. Завтра попробую еще раз», — отметила звезда фильма «Любовь-морковь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова отдыхает в Дубае
Ольга Орлова отдыхает в Дубае
фото из открытых источников

Экс-ведущая шоу «Дом-2» обрадовалась тому, что погода все-таки наладилась. Она смогла позагорать в купальнике на пляже. Орлова примерила пестрое бикини на яхте. Певица позировала на металлическом ограждении на фоне морской глади. «Ну всё! Пляжный сезон открыт. Кто вы по призванию: горнолыжники, горнопляжники или горнофляжники», — пошутила с фанатами инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рукой живот прикрыли. Он же у вас плоский», — подметил один из фолловеров звезды. «Был плоский, но на праздниках он потерял свою репутацию», — с юмором отметила звезда. Поклонники Ольги предупредили ее об опасности и адресовали ей теплые слова. «Осторожно, штырь заскочит», «Мне за вас страшно немного, поосторожнее с позами», «Оля, вы молодец, остаетесь такой же красавицей, как были всегда. С Новым годом! Счастья вам», «Статуэтка», «Шикарная женщина», — заявили подписчики Орловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица похвасталась формами в бикини
Певица похвасталась формами в бикини
фото из открытых источников
Тебе нравится пляжный образ Ольги?
Да
Нет

Певица ответила на вопросы фанатов. Один из них поинтересовался, ссорится ли она со своим мужчиной. «Нет. С ним невозможно. Он очень добрый и спокойный. Но и я всегда умею вовремя остановиться. Поэтому я вообще практически никогда ни с кем не ссорюсь», — ответила исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи также поинтересовались, переживает ли Ольга из-за того, что лишилась работы после закрытия «Дома-2». «Жизнь на этом не останавливается. Могу остановиться только я, но я не буду», — успокоила фолловеров звезда.

Ольга недавно вышла в свет в элегантном платье миди в любимом стиле Кейт Миддлтон. Певица вызвала восхищение поклонников. Орлова разоткровенничалась на пикантные темы. Артистка рассказала о жизни с бойфрендом и дала советы поклонникам. Телеведущая подразнила мужчин, запечатлев себя сразу после пробуждения. Она позировала в постели в пеньюаре на тонких бретельках.