«Красотка с роскошными ногами»: Нино Нинидзе в мини похвасталась фигурой в Сочи

«Красотка с роскошными ногами»: Нино Нинидзе в мини похвасталась фигурой в Сочи
фото из открытых источников

29-летняя Нино Нинидзе устроила нежную фотосессию на черноморском курорте. Актриса эффектно приняла солнечные ванны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная 48-летнего Максима Виторгана стала участницей VIII Российско-британского сочинского международного кинофестиваля и кинопремии «Ирида» (SIFFA). На церемонии открытия присутствовали звезды: Елена Валюшкина, Роман Курцын, Лариса Лужина, Джон Хеллингс и другие. Молодая мама вышла на красную ковровую дорожку в ослепительном наряде.

Нино появилась в стильном сером платье-мини с кейпом. Оно открыло стройные подтянутые ноги артистки. Звезда драмы «Тихая застава» распустила пшеничные волосы и гладко их уложила. Пряди сияли под светом софитов. Кинодива предпочла неброский макияж. Она подчеркнула брови карандашом, нанесла на веки коричневые тени и накрасила длинные ресницы тушью.

Бывшая жена актера Кирилла Плетнева сделала акцент на скулах благодаря скульптору и хайлайтеру. Молодая мама выбрала для губ помаду нежного розового оттенка с мокрым блеском. Аутфит актрисы завершили длинные серьги с жемчужинами и бежевые туфли на аккуратном каблуке. Нинидзе снялась вместе с коллегами – Максимом Колосовым и Владиславом Канопкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нино произвела фурор на красной ковровой дорожке
Нино произвела фурор на красной ковровой дорожке
фото из открытых источников

«Ну как же замечательно приезжать в теплые края по особому случаю», — подписала кадр Нино. Поклонники восхитились стилем любимицы и ее фигурой. «Какая вы красивая! А ноги фантастические просто!», «Нино, какая вы красавица!», «Какие ножки!», «Роскошные ноги», «Красивая женщина», «Какая красотка», «Я так и думала, что слово "ноги" будет не у меня одной», «Красная дорожка вам к лицу», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды советского кино Ии Нинидзе выкроила время и для отдыха. Молодая мама вышла на каменистую Имеретинскую набережную. На актрисе было легкое красное платье в белый горошек с открытыми плечами. Звезда сериала «В постели» удобно устроилась на берегу. Она оголила ноги и наклонила голову назад, показав изящную шею солнцу. Инстадива довольно улыбнулась.

Артистка приняла солнечные ванны
Артистка приняла солнечные ванны
фото из открытых источников
Какое платье тебе больше понравилось на Нино?
Серое
Красное

«Как же странно сначала отдыхать, а потом работать. Всё же не искоренить из нас, что награду нужно заслужить! А чем ветвистей путь, чем больше испытаний, тем лучше. Вечером "Глупости" в Сочи», — поделилась с фанатами Нино, указав на спектакль со своим участием. Фанаты оставили теплые слова для артистки. «Хорошая работа у вас. Раз – и у моря», «Какая красивая», — написали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прежде чем уснуть, Нино записала трогательное видео. Актриса примерила комбинацию и легла набок. Она включила камеру телефона и прислушалась к тишине. Оказалось, что девушка впечатлилась пением птицы. «Ну давай», — прошептала теледива. Ее просьба была услышана.

Нажми и смотри

Нино решилась на дерзкую фотосессию. Звезда появилась в нижнем белье, которое подчеркнуло ее формы. Нинидзе пикантно расстегнула рубашку перед фотографом.

Актриса пококетничала с мужчинами. Она принялась эффектно расстегивать модный плащ, однако решила поиграть с поклонниками.

Избранница звезды фильма «День выборов» примерила роскошное платье в пол, расшитое пайетками. Гламурный образ Нино вызвал ажиотаж среди фолловеров.