«Красотка разобьет сердца!»: Лера Кудрявцева показала забавное видео с дочерью

«Красотка разобьет сердца!»: Лера Кудрявцева показала забавное видео с дочерью
фото из открытых источников

49-летняя телезвезда выложила умилительные кадры с двухлетней дочерью. Наследница Леры Кудрявцевой повеселилась под ритмичную музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» вернулась к активной работе после отдыха на курортах. Однако максимум свободного времени она проводит с семьей. Сегодня дочь порадовала Леру новыми навыками. Телезвезда запечатлела крошку в домашних условиях.

Маша позировала в детской, на игрушечной кухне. Маленькая хозяйка в сером костюмчике резвилась рядом с «микроволновкой». Дошкольница отправила туда пустую чашку. «А что там варится?» — поинтересовалась Кудрявцева. «Ничего нету...» — отметила юная блондинка, после чего вновь включила и выключила «печь».

Нажми и смотри

Светская львица сняла на видео забавное развлечение ребенка. Маша позировала в розовой футболке с буквенным принтом и лосинах. Лера сделала дочери модную прическу в виде трех хвостиков. Кроха повеселилась под ритмичную музыку. Малышка копировала модные движения взрослых, она кружилась в танце и махала ручкой.

Нажми и смотри

Поклонники обрадовались новым кадрам с девочкой, которая давно стала их любимицей. Фолловеры эмоционально высказались в адрес дочери Кудрявцевой. Малышку сравнили с родительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она у вас загляденье», «Смотрю ваши ролики и радуюсь каждый раз, глоток позитива», «Деточка такая обаятельная». «Мамина красотка танцует. Сладкая пироженка, счастья тебе!», «Голубоглазая сладость – радость», «Какая она у вас прелестная», «Это же сколько сердец разобьет такая красотулька?!», «Зефирка, обожаю тебя. Всегда повышаешь настроение», «Радость мамы и папы, расти здоровой и умной. Красота у тебя уже есть в избытке», — высказались подписчики.

Лера показала забавные видео с дочерью
Лера показала забавные видео с дочерью
фото из открытых источников

Лера в прошлом месяце отдохнула с Машей в Турции. Малышка на пляже очаровала поклонников звездной мамы.

Девочка устроила забавную примерку на шопинге. Кроха оказалась модницей.

Муж Кудрявцевой похвастался своими красивыми девочками. Хоккеист Игорь Макаров показал жену и дочь в красных мини-шортиках.