«Красотка расцвела!»: Светлана Ходченкова без макияжа и укладки восхитила мужчин

«Красотка расцвела!»: Светлана Ходченкова без макияжа и укладки восхитила мужчин
Legion-media

37-летняя Светлана Ходченкова продемонстрировала свою естественную внешность. Актриса показала, как выглядит без косметики и укладки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Вы все меня бесите!» и комедии «8 первых свиданий» снялась в натуральном виде. Светлана запечатлена в минуты отдыха за чашечкой кофе. Артистка сидела за столом и выглядела расслабленной.

Ходченкова позировала без макияжа с распущенными волосами. Она примерила стильный брючный костюм трендового терракотового цвета. Красотка отвела глаза от камеры и посмотрела в сторону.

Светлана Ходченкова снялась без косметики
Светлана Ходченкова снялась без косметики
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису сфотографировал 45-летний писатель Александр Цыпкин. Сценарист и эксперт по стратегическим коммуникациям представил курьезный диалог со Светланой на репетиции короткометражки для Actio.

— Саш, ты будешь пиццу?

— Я жирная, некрасивая свинья.

— Это понятно, ты пиццу будешь?

— Да.

Актрису привыкли видеть в гламурных образах
Актрису привыкли видеть в гламурных образах
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поблагодарили писателя за редкое фото с кумиром. «Красотка!», «Моя любимая актриса, самая воздушная, хрупкая, просто нереальная красотка! Женщина-волшебство», «Друг в беде не бросит (с пиццей наедине не оставит), лишнего не спросит», «Александр, самоюмор — это высший пилотаж. Кто его познал, тому открыты все двери», Любуюсь вами», «Безумно красивая... Светлана расцвела!», «Нежная русская красотка!», «Очень классная актриса! Бесподобна», «Эталон женско-мужской дружбы, считаю», «Красота русская», «Как всегда — обворожительна!» — написали они.

Какой тебе больше нравится Светлана Ходченкова?
С ярким макияжем
Без косметики

Ходченкова сыграла в сериале «Казанова», который вышел на Первом канале. Героиня актрисы – 30-летний старший лейтенант и психолог Полина Новгородцева. Разведенная женщина живет с мамой и сыном-школьником. Она работает инспектором по делам несовершеннолетних и расследует дело любовного афериста.

Действие разворачивается в 1978 году. В Советском Союзе зафиксировали несколько случаев мошенничества в отношении успешных женщин. Они пострадали от действий мужчины, который легко втирался в доверие. Прототипом Казановы стал реальный брачный аферист по прозвищу Ален Делон (Юрий Ладжун).

Нажми и смотри

Светлана позировала обнаженной в гримерке. Звезда игриво показала стройную ножку за ширмой.

Ходченкова выложила пикантный кадр с женатым коллегой. Она снялась в постели с Максимом Матвеевым.

Актриса рассказала, как создает сексуальность. Красотка призналась, что обожает интимные сцены.