«Красная родинка на мизинце»: Николь Кузнецова назвала признаки венца безбрачия

«Красная родинка на мизинце»: Николь Кузнецова назвала признаки венца безбрачия
фото из открытых источников

32-летняя Николь Кузнецова объяснила, что из себя представляет это проклятье и как оно проявляется. Экстрасенс отметила, что не стоит путать венец безбрачия с психологическими проблемами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка 16-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» счастлива в браке с телеведущим Александром Садаковым. Среди поклонниц Николь оказалось немало тех, кто никак не может обрести счастье в любви. Многие даже полагают, что на них наложено проклятие.

Кузнецова решила объяснить, как появляется венец безбрачия. «В таких случаях людьми обычно правят гнев и жажда мести. Накладывая подобное проклятие на женщину или на весь ее род, человек хочет сделать больно, лишить его семейных радостей и возможности быть счастливым со своей половинкой», — заявила экстрасенс.

Николь Кузнецова
Николь Кузнецова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Николь, часто к таким методам прибегают обманутые жены, несостоявшиеся свекрови и просто обозленные на весь мир люди. Финалистка «Битвы» отметила, что венец безбрачия может передаваться от поколения к поколению. Например, от прабабушки, проклятой своей соперницей в любовных делах.

Кузнецова объяснила, что накладывают проклятия по многим причинам: из-за мести за разрушенную семью, за уведенного возлюбленного, за успех в делах, за красоту. Экстрасенс подчеркнула, что не всегда одиночество является результатом порчи. Бывают случаи, когда всему виной «неправильные психологические установки». В таких обстоятельствах девушки от одиночества сами себе начинают придумывать наличие проклятья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Кузнецова с мужем
Николь Кузнецова с мужем
фото из открытых источников

Звезда телешоу назвала конкретные признаки безбрачия. «1. Красная родинка на мизинце или предплечье левой руки (если проклятье передалось по роду). 2. Женщина привлекательная, умеет себя вести, поддержит любой разговор, но она остается незамеченной представителями противоположного пола. 3. Девушка имеет много подруг, которые, несмотря на не такие яркие внешние данные, уже давно замужем и нянчат деток», — рассказала Кузнецова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Николь, венец безбрачия может лежать на женщинах, которые устали от одиночества и уже готовы смириться с мыслью, что им не нужна семья. Они все силы отдают работе и зачастую очень успешны. Экстрасенс также считает порчей, если женщина рожает ребенка «для себя», не создавая семьи, и воспитывает его самостоятельно.

Николь Кузнецова
Николь Кузнецова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Битвы» утверждает, если отношения длятся недолго, мужчины часто изменяют, уходят из семьи без видимых на то причин, то это тоже может быть признаком порчи.

«7. В сексуальной жизни девушка либо слишком страстная, не может сдержать своих чувств, либо излишне холодная. 8. Все отношения заканчиваются сразу, как только дело доходит до совместного проживания или обсуждения свадьбы. 9. Перед свиданием постоянно случаются непредвиденные обстоятельства – болезнь, командировка, даже сломанный каблук», — написала Кузнецова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Последний, 10-й признак венца безбрачия, – страх оставаться в одиночестве, в пустой квартире. В таких случаях, по мнению Николь, женщина часто посещает массовые мероприятия, ходит на встречи, лишь бы не оставаться наедине с собой.

Ты веришь в венец безбрачия?
Да
Нет

Ранее Кузнецова показала сына и удивилась, как быстро он вырос. Инстадива шокировала фанатов признанием о болезни старшего сына.

Николь объяснила, почему красивые женщины часто одиноки.