«Красивые, будто одного возраста»: Екатерину Климову приняли за ровесницу дочери

«Красивые, будто одного возраста»: Екатерину Климову приняли за ровесницу дочери
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова показала забавное видео с 18-летней дочерью. Актриса поиронизировала над зависимостью Елизаветы от сладкого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь звезды сериала «По законам военного времени» обожает шоколад. В новом семейном ролике Елизавета прокралась на кухню и тайком от мамы взяла из буфета несколько плиток. Однако шалость студентки вскоре раскрылась.

В комнате появилась Екатерина. Климова предстала в элегантном черном халатике на голое тело и с эффектной укладкой. Волосы инстадивы преобразила легкая завивка. Артистка укоризненно посмотрела на дочь. Вместе с Елизаветой бывшая жена Игоря Петренко разыграла шутливый диалог под песню Аллы Пугачевой «Доченька моя». «Сладкоежка», — с любовью подписала ролик актриса.

Нажми и смотри

Поклонники бурно отреагировали на совместные кадры Екатерины и Елизаветы. «Какие вы красивые! Как будто одного возраста!», «Строгая мама», «Лиза меняется, она ваш клон!», «Огонь», «Мамина дочка, будущая артистка», «Настроение сразу отличным стало, и весна пришла посреди зимы», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Лиза похожа на маму?
Да
Нет

Климова также пококетничала с известным визажистом Юрием Столяровым. Звезды примерили виртуальные маски Деда Мороза. «Катюш, мы отмечаем новую эру!» — обратился к актрисе эксперт по мейкапу.

Екатерина и Юрий также повеселились с коронами на головах. Они приняли участие в забавном челлендже под трек Vavan. Кинодива сделала вид, что чихает. «Корона, бро?» - спросил Климову визажист. «Не, не корона бро», — отметила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого чихать начал Столяров. «Точно не корона, бро?» — спросила Екатерина. «Точно не корона!» — уверенно ответил Юрий.

Климова родила Елизавету от первого мужа – ювелира Ильи Хорошилова. В этом году девушка поступила в МГУ на факультет журналистики. Свободное от учебы время студентка проводит с мамой. Недавно звезда с дочерью попала в снегопад. Екатерина потроллила наследницу.

Старшая дочь Екатерины Климовой, Елизавета Хорошилова
Старшая дочь Екатерины Климовой, Елизавета Хорошилова
фото из открытых источников

Актриса воспитывает еще четверых детей: сыновей Игоря и Матвея от Игоря Петренко и дочь Бэллу от Гелы Месхи. Сердце Климовой в данный момент свободно. Звезда не унывает из-за отсутствия мужчины в своей жизни и знает, как поднять настроение окружающим.

Екатерина устроила домашнее дефиле. Артистка покрасовалась в секси-платье и новогоднем наряде с глиттером. Многодетная мама также пошалила в винтажном аутфите.