Красавица в лучах солнца: Стеша Маликова кокетливо оголила плечо

Красавица в лучах солнца: Стеша Маликова кокетливо оголила плечо
фото из открытых источников

20-летняя Стефания Маликова поделилась с поклонниками нежными кадрами. Дочь 50-летнего Дмитрия Маликова предстала в стильных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студентка с удовольствием совершает модные перевоплощения. Девушка не боится сочетать наряды и аксессуары из разных материалов или с неожиданными принтами. Стеша черпала вдохновение для новых аутфитов в Италии, однако из-за пандемии осталась дома. Маликова призналась: она скучает по родине модельера Джанни Версаче.

Инстадива поделилась редкими кадрами, сделанными во время отдыха во Флоренции. Стеша предстала в клетчатом пальто, белом свитере и джинсах. Она собрала густые волосы в пучок, а лицо оставила максимально естественным. Девушка подошла к местной достопримечательности – бронзовому кабану.

Нажми и смотри

Согласно поверью, чтобы 400-летний вепрь принес удачу, нужно выполнить ряд условий. Необходимо подготовить монету и загадать желание. После этого следует потереть нос кабана и вложить в его пасть монетку, да так, чтобы текущая струя воды доставила ее прямо в решетку под скульптурой. Если с первого раза не удалось, то стоит повторить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стеша последовала традиции. Однако в первый раз монетка не попала в решетку. Тогда голос за кадром, похожий на папу инстадивы, посоветовал положить денежку пониже. Девушка прислушалась к подсказке и обрадовалась, добившись своей цели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инстадива насладилась ярким солнцем
Инстадива насладилась ярким солнцем
фото из открытых источников

Блондинка примерила модный look для принятия солнечных ванн. Она застала хорошую погоду, будучи в мягком свитере цвета морской волны. Чтобы не терять времени, Маликова кокетливо оголила плечо, подставив его свету. На лице Стефании не было косметики. Модница распустила роскошные пшеничные локоны, закрыла глаза и наслаждалась теплом. «Мое сердце принадлежит Италии», — подписала селфи Стефания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница исполнителя хита «Прощай, моя блондинка» показала еще один аутфит. Маликова надела длинный свитер болотного цвета, под которым была белоснежная юбка со смешными смайлами. Студентка потянулась вверх, ее локоны аккуратно легли на плечи. Стефания демонстрировала натуральную красоту. «Убегаю от реальности. Увидимся, любимый город», — написала Стефания.

Стеша примерила наряд со смайлами
Стеша примерила наряд со смайлами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды 90-х призналась в любви двухлетнему брату Марку. Малыш ответил взаимностью родственнице. Милые кадры семейной фотосессии растрогали поклонников.

Стефания вспомнила и свое детство. Она повеселилась вместе с папой по пути из магазина. Студентка вскочила на отца, а тот ловко подхватил ее ноги.

Поклонники отметили: Стеша унаследовала красоту от мамы. Инстадива похвасталась снимками, на которых позирует с Еленой Изаксон. Возлюбленная Дмитрия восхитила фанатов.