Похудевшая Агата Муцениеце подчеркнула фигуру корсетом и ультрамодными брюками

Похудевшая Агата Муцениеце подчеркнула фигуру корсетом и ультрамодными брюками
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце составила безукоризненно стильный образ для выхода в свет. Бывшая жена Павла Прилучного сделала ставку на монохром и собственную точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос. Дети» появилась на благотворительном вечере под названием «Сон в летнюю ночь», который устроил фонд 48-летнего Константина Хабенского. Актриса ответственно подошла к этому мероприятию — она тщательно продумала свой образ для публичного выхода, что является большой редкостью в условиях пандемии. Агата надела корсет с лаконичной баской и длинными рукавами, дополнив образ ультрамодными расклешенными брюками.

Нажми и смотри

Муцениеце собрала волосы в тугой пучок и сделала яркий макияж, особенно сильно выделив при этом свои выразительные глаза. Агата на вечере прочитала отрывок из рассказа Михаила Салтыкова-Щедрина. Поклонники актрисы восхищаются тем, что она часто помогает тем, кто на самом деле нуждается в помощи, принимая участие в разного рода благотворительных мероприятиях.

Нажми и смотри
Тебе понравился образ Агаты?
Да
Нет

Фонд Константина Хабенского существует с 2008 года. Артист основал его в память об умершей от рака жене Анастасии. Фонд актера помогает тем, кто столкнулся с онкологией, вне зависимости от возраста. Сотрудники организации проводят тренинги и курсы для родственников больных и врачей, а также занимаются реабилитационными программами, помогающими недавним пациентам онкоцентров вернуться к полноценной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая жена Константина заболела раком вскоре после рождения сына. Хабенский делал всё возможное, для спасения Анастасии. Он продал почти всё свое имущество, чтобы оплачивать ее лечение в Америке. Однако после выписки из клиники женщина прожила всего год. Спустя пять лет после трагедии Константин женился вновь: его избранницей стала актриса Ольга Литвинова. Супруги воспитывают четырехлетнюю дочь Александру.

Недавно Агата Муцениеце поделилась пикантным видео из бассейна. Поклонники решили, что она подразнила бывшего мужа. Актриса вернулась в особняк Павла Прилучного и не удержалась, чтобы не потроллить Мирославу Карпович. Звезда сериала «Закрытая школа» призналась, что перестала винить в разводе только самого Павла.