«Королева в восторге»: внучка Елизаветы II забеременела после двух выкидышей

«Королева в восторге»: внучка Елизаветы II забеременела после двух выкидышей
Legion-Media

39-летняя Зара Тиндалл (Zara Tindall) и ее 41-летний муж Майк (Mike Tindall) рассекретили радостную новость. Старшая внучка британской королевы ждет третьего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь принцессы Анны находится в интересном положении. Об этом рассказал ее супруг – профессиональный регбист. «Это была хорошая неделя для меня. Я вне себя от радости — третий Тиндалл уже в пути», — сообщил Майк во время подкаста The Good, The Bad & The Rugby под восторженные крики и улюлюканье своих друзей-спортсменов Алекса Пейна и Джеймса Хаскеллу.

Супруги живут в поместье Гаткомб в Глостере. Они воспитывают двух дочерей – шестилетнюю Мию Грейс и двухлетнюю Лену Элизабет. Майк сказал, что супруга чувствует себя очень хорошо. Они с нетерпением ждут появления малыша. «Зара осторожна из-за того, что произошло в прошлом», — добавил бывший капитан сборной Англии по регби.

Майк и зара поженились в 2011 году
Майк и зара поженились в 2011 году
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка Елизаветы II после рождения старшей дочери перенесла два выкидыша. Супруги стали первыми членами королевской семьи, открыто рассказавшими об этом душераздирающем опыте. Старшую дочь Зара родила в 2014 году. В 2016 году Букингемский дворец объявил, что она ждет второго ребенка. Однако за несколько дней до Рождества у Зары случился выкидыш. В следующем году Тиндалл перенесла второй выкидыш. А 18 июня 2018 года она родила вторую дочь.

Рассказывая о своем опыте в Sunday Times в 2018 году, Зара сказала, что самой трудным моментом после ее первого выкидыша была необходимость рассказать об этом миру, потому что новости о беременности были обнародованы. Источники при дворце сообщили, что нынешняя беременность протекает хорошо. Зара находится на сроке 12 недель (четвертый месяц). «Опасность миновала, поэтому Тиндаллы абсолютно рады поделиться этой новостью», — сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги болезненно пережили два выкидыша
Супруги болезненно пережили два выкидыша
Legion-Media

«На этот раз я хочу мальчика, у меня две девочки. Я буду в восторге, будь то мальчик или девочка, но, пожалуйста, пусть это будет мальчик», — с улыбкой отметил Майк. Зять единственной дочери королевы принцессы Анны пошутил, что они рассматривают возможность назвать ребенка так, чтобы отразить тот факт, что он был зачат во время пандемии. «Мы не знаем, что делать, Кови или Ковина – я не знаю, куда идти с именами», — усмехнулся он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель Букингемского дворца сказал: «Ее Величество и герцог Эдинбургский в курсе этой новости. Они в восторге». В настоящее время у 94-летней Елизаветы II и 99-летнего принца Филиппа восемь правнуков. И они ожидают еще двоих в ближайшее время. Помимо Зары в интересном положении находится ее кузина. Дочь принца Эндрю принцесса Евгения ждет своего первого ребенка. Зара, скорее всего, родит летом, примерно в июне.

Тиндоллы воспитывают двух дочерей
Тиндоллы воспитывают двух дочерей
Legion-Media
Кто родится у Зары?
Мальчик
Девочка

В 2010 году Зара объявила о помолвке с регбистом Майком Тиндаллом, игроком клуба «Глостер» и национальной сборной Англии, обладателем Кубка мира 2003 года. Пару познакомил на Кубке мира по регби – 2003 в Австралии двоюродный брат Зары принц Гарри. Свадьба состоялась 30 июля 2011 года в церкви Кэнонгейт в Эдинбурге в Шотландии.

Зара и Майк Тиндалл не являются работающими членами королевской семьи. Они предпочли финансово независимую жизнь. Дочь принцессы Анны называют любимой внучкой королевы. Она профессионально занимается конным спортом. Ее добродушный муж-весельчак также пришелся ко двору. Майк часто смешит королеву и других членов семьи на официальных мероприятиях. В марте прошлого года принц Гарри крестил дочь Зары и Майка,с которыми поддерживает теплые отношения. Меган Маркл сопровождала мужа во время церемонии.