«Классика эротики»: Светлана Бондарчук повторила культовую позу Шэрон Стоун

«Классика эротики»: Светлана Бондарчук повторила культовую позу Шэрон Стоун
фото из открытых источников кадр из фильма «Основной инстинкт»

51-летняя телеведущая порадовала поклонников пикантным кадром. Светлана Бондарчук вдохновилась 62-летней Шэрон Стоун (Sharon Stone).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица доказала, что не собирается остепеняться и отказываться от откровенных фотосессий и дерзких образов. Светлана повторила культовую сцену из фильма «Основной инстинкт».

Бондарчук предстала в белом мини-платье, которое дополнила пиджаком в тон. Она приняла раскованную позу в уютном кресле горчичного цвета. Светлана похвасталась «бесконечными» ногами в черных лодочках на шпильке. Она закинула ногу на ногу, как сексуальная героиня Шэрон.

Светлана повторила культовую сцену из фильма «Основной инстинкт»
Светлана повторила культовую сцену из фильма «Основной инстинкт»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь нельзя курить, мисс Траммел. – Вы подадите на меня за это в суд?» - вспомнила Бондарчук фразу из легендарной картины. Она заявила, что это один из ее любимых фильмов.

Светлана позировала на фоне огромной черно-белой картины, сюжет которой также оказался весьма пикантным. Это обнаженная женщина в одних трусиках, которая явно чувствовала себя раскованно и не стеснялась своей наготы.

У кого сексуальнее ноги?
У Светланы
У Шэрон

«Классика эротического триллера. И, конечно же, неподражаемая Шэрон Стоун в роли Кэтрин Траммел. Она играет и завлекает. Она может дать отпор любому, и, разумеется, ей не нужны адвокаты», — заявила Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга Федора Бондарчука задала своим поклонникам провокационные вопросы: мечтал ли кто-нибудь испытать подобные чувства, не просто получить желаемое, а поиграть. Светлана предположила, что каждый хотя бы раз в жизни грезил об этом.

Нажми и смотри

Фолловеры Светланы пришли в восторг от ее пикантного опыта. «Ваши ножки посексуальней будут», «Вау! Красотка», «Вы – супер», «Любимый фильм до сих пор! И эта фраза», «С такими ногами я бы тоже так сидела», «Очень красиво. Ноги — наше всё», «Какие ноги – просто огонь», «Невероятные обе – и Светлана, и Шэрон», — написали они в комментариях.

Ранее Светлана выступила против травли женщин после 40 лет. Она и ее звездные подруги стали героинями фильма об эйджизме в России. Бондарчук потроллила Собчак, надев пальто на голое тело. Светская львица и бизнесвумен отказалась открывать свой салон красоты, несмотря на послабления карантина из-за пандемии коронавируса.